Философия

Почему любовь недолговечна?

потому что это страсть была....
Наталия Дмитриева
Лучший ответ
Нипочему. Это вовсе не так. Любовь бывает разная.
Любовь вечна, если она закончилась то это была не любовь, а страсть
Любовь вечна, а увлечение, влюбленность временны.
Анатолий Левых
Любовь бесконечна
Angelochek ))))
Это у кого как.
Simbat Baimuratova
Не поверишь! Потому что у кого-то куй коротковат.
Anzur Suteyev
Три года она живет, вполне даже норм
Талгат Жакупов
Быть может это не любовь тогда?
Потом что вы не любили друг друга и не было согласия.
гипоталамусу в падло вырабатывать гормоны
Она как раз долговечна.. а ее двойники нет..
Потому что высшие эмоции трудно переживать. Все усредняется. Если пара может жить без накала страстей, а просто уважая друг друга и сотрудничая, тогда можно прожить всю жизнь вместе.
По мне, она бессмертна!
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА, ПРОСТО МНОГИЕ ЛЮДИ ПОД ПОНЯТИЕМ ЛЮБОВЬ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ИНЫЕ ЧУВСТВА
ещё как долговечна, и не просто долговечна а вечна, вопрос лишь в том любовь ли ты испытываешь к ей (ему), правильно сказали выше, это может быть её двойник, а половинка каждому человеку может быть только одна и вот её ты и будешь любить вечно даже если будешь жить с другим, и сколько бы он не причинил тебе плохого, будешь любить его всегда, всю жизнь проживёшь с другим но вечно будешь любить его - это настоящая любовь! разве что не каждый может за свою жизнь встретить свою настоящую любовь. а если в нем сомневаешься то значит не по настоящему любишь его!