Философия
Почему любовь недолговечна?
потому что это страсть была....
Нипочему. Это вовсе не так. Любовь бывает разная.
Любовь вечна, если она закончилась то это была не любовь, а страсть
Любовь вечна, а увлечение, влюбленность временны.
Любовь бесконечна
Это у кого как.
Не поверишь! Потому что у кого-то куй коротковат.
Три года она живет, вполне даже норм
Быть может это не любовь тогда?
Потом что вы не любили друг друга и не было согласия.
гипоталамусу в падло вырабатывать гормоны
Она как раз долговечна.. а ее двойники нет..
Потому что высшие эмоции трудно переживать. Все усредняется. Если пара может жить без накала страстей, а просто уважая друг друга и сотрудничая, тогда можно прожить всю жизнь вместе.
По мне, она бессмертна!
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА, ПРОСТО МНОГИЕ ЛЮДИ ПОД ПОНЯТИЕМ ЛЮБОВЬ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ИНЫЕ ЧУВСТВА
ещё как долговечна, и не просто долговечна а вечна, вопрос лишь в том любовь ли ты испытываешь к ей (ему), правильно сказали выше, это может быть её двойник, а половинка каждому человеку может быть только одна и вот её ты и будешь любить вечно даже если будешь жить с другим, и сколько бы он не причинил тебе плохого, будешь любить его всегда, всю жизнь проживёшь с другим но вечно будешь любить его - это настоящая любовь! разве что не каждый может за свою жизнь встретить свою настоящую любовь. а если в нем сомневаешься то значит не по настоящему любишь его!
неа
Похожие вопросы
- Какой должна быть любовь по мысли автора? Почему любовь открывает путь к бессмертию?
- Почему любовь зла . полюбишь и козла? Почему любовь зла. если Бог это любовь?
- Почему ЛЮБОВЬ?
- Почему??? Любовь не спасает ни от болезней, ни от смерти?
- Почему недостаток любви? Почему любви не хватает? Почему это происходит?
- Почему слово Любовь вращается только вокруг отношений мужчины и женщины? или Почему Любовью обозначается и к дитя и т.д?
- Так уж и неиссякаем источник любви? КУому выгодно сочинять сказки, что любовь неиссякаема? Почему любовь кончается?
- Почему любовь проходит? Почему любовь проходит? И дети отцам становятся не нужны!
- Почему любовь у некоторых это держать под конторолем того, кого любишь? Разве любовь это не свобода?
- почему любовь сопроваждается болью, если любовь это светлое чувство...?