Философия

Чем закончится существование мира, Вселенной???

придёт десятирукая богтня и похерит всех нахер
Виктор Черепанов
Лучший ответ
А я-то откуда знаю. Будущее пока что не существует. Чтобы его узнать, придется подождать. Имей терпение!
Материя лепит материю, рандомно, вечно.
Влад Костырев
Злой мир будет уничтожен, Вселенная будет вечно.
Владимир Вовин
ЖИЗНЬЮ! "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно... Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века... Ибо так говорит Иегова, Творец небес, Он, истинный Бог, образовавший землю, и создавший ее; Он поставил ее; не по-пустому сотворил ее, для жительства. "
Профессор Пол Дейвис в книге "Разум Бога" пишет: "Чтобы существовала организованная, упорядоченная Вселенная, в которой есть стабильные сложные структуры, требуются особые законы и условия".
Рассмотрев многие "совпадения", на которые обратили внимание астрофизики и другие ученые, профессор Дейвис добавляет: "Взятые вместе, они ["совпадения"] служат впечатляющим доказательством того, что жизнь, известная нам, полностью зависит от физических законов и от, казалось бы, произвольных значений, которые природа избрала для величин масс различных элементарных частиц, величин различных сил и так далее. [...] Достаточно сказать, что если бы мы были на месте Бога и могли устанавливать эти величины, поворачивая рычаги по своему усмотрению, то мы увидели бы, что почти все изменения положения рычагов сделали бы Вселенную непригодной для жизни. Иногда кажется, что разные рычаги должны быть отрегулированы с невероятной точностью, чтобы во Вселенной могла существовать жизнь. [...] Факт, что при малейшем изменении в этом устройстве Вселенную не возможно стало бы наблюдать, является фактом большой важности".
Юрий Дятлов
Никогда не закончится
Для нас все будет плохо,
но жизнь продолжится
в альтернативных вселенных
Да, для неверующих - их много
Rafik Issagov
Рождаются и умирают живые существа, планеты, звезды, галактики. Но Вселенная бессмертна.
Распадом всего, чего только можно, только потом все обратно соединится и пойдет по второму кругу и так до бесконечности... возможно
Ертилеу ....
В каком фильме?
расширением к бесконечности в квадрате и охлаждением
Звезда по имени Солнце - наш бог. Погаснет и мы вместе с ним.
Надежда Ноак
вселенная будет существовать вечно
Ola Rola
Нашей смертью. Каждый человек это вселенная, при смерти она исчезает.
Днем Суда