Философия

Люди не могут манипулировать "временем", выходит "время" не существует?

Татьяна Окара
да, это илюзия
Наталья Богатова
Лучший ответ
вы не можете манипулировать проектом..
:)
.. значит проект не существует, так что перестаньте задавать сюда вопросы
Зы а мой ответ вам только кажется
Странная логика: существует только то, чем люди могут манипулировать?
А если я не могу манипулировать Луной, значит и Луны нет?
У каждого свое время, и мы им управляем, иногда с ошибками...
Люди не могут манипулировать звездами, судя по всему их нет.. да это иллюзия..
...всё одновременно - есть шифр троичного разума Иисуса=4-ое измерение... манипуляция подразумевает под собою трансформацию... бесконечный процесс трансформации - есть истина вечного идеала=совершенства...
Павел Вилисов
время-мера измерения изменений если изменений нет нет и времени тк ничего не меняется... с точки зрения человека картина мира в смысле космос меняется очень медленно те время космоса для нас-стоит на месте и называется вечность...
Люди очень многим не могут манипулировать, но это многое существует.
Ольга Штепа
Люди не могут манипулировать гравитацией, выходит гравитация не существует?
Ощщущением его - могут...
Быть может ощущение времени и есть время...
Брехня. =) могут. И в принципе, вы знаете что где-то есть ведро земляники, но вы её не видите, и не можете поэтому съесть, но разве это значит что этих ягод нет.
Соиб Алимов
Татьяна Окара землянику все видели, а время нет.
Как не существует? Головой своей подумайте. Случился большой взрыв, прошло овер дофига времени и вот они мы, глупые юдишки. И если не можешь манипулировать - не значит, что нет. Хотя, может и нет. Я не знаю. Возможно время придумал человек для себя.