Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета, следующим образом обосновывает эту точку зрения: "В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
С этими выводами согласились другие приглашенные на дебаты эксперты – профессор Дэвид Папино из Лондонского университетского колледжа, и хозяин птицефермы Чарльз Боурнс. Дэвид Папино является специалистом по философии науки. Его объяснение было еще проще: первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.
Философия
КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО??? Я С УМА СХОЖУ БЛИН!
все просто и давно известно.
яйца несут не только курицы, а курицы появляются только из яиц.
так что конечно было яйцо, снесенное НЕ курицей, из которого появилась первая курица. да и вторая тоже:))
Петух, а остальное приложение.
Тебе больше нечем голову ломать?
У меня в холодильнике и то и другое.
Яйцекур
Бульонные кубики
Яйцо надо высиживать - иначе никак.
Все ваше физическое существование зависит от структуры Яйца Жизни. Все вокруг вас было создано через форму Яйца Жизни, вплоть до цвета ваших глаз, формы вашего носа, длины ваших пальцев и всего прочего. Все основано на одной единственной форме»
яйцо
яйца пожарить, курицу запечь, только в таком порядке..
Курица. Успокойся.
Курица
женская логика)
конечно курица, что за дибил- это придумал .
Яйцо, а потом уже курица
Курица
Один вариант возможен лишь в том случае, если он будет включать в себя курицу и яйцо.
Петух
курица.
вы бы еще спросили - что было первым, матка или женщина.
Спрашивающий - всегда раньше!
Это факт.
динозавры -> курица -> яйцо