За кем идут...
- Кто ?
- Дети...
Философия
Кто является лидером человечества?
Уникальные единицы.
Каждый ( вносит свой вклад)
Добрый вечер, Алин)
Сергеи Якунькин
Добрый, Галь )
Какого?.. У меня с Шарли разные человечества...
Сергеи Якунькин
Опять на ночь о политике? )) Ладно: у меня с Шариковыми
знаешь, тож - какие-то они ненастоящие, понимашь ) а
подобных шарли.. да их половина мира Повсюду.. и злобных, и
дурачков и просто неразумных.. те рисовальщики хотя бы
под аватарами не прячуца, из подворотни не гавкают и
платят за свои пусть и заблуждения-убеждения )
Короч, половина - да, но таки меньшая.. парадокс, однако ))
Хороший вопрос. Впервые серьезно задумался. Если соображу, отпишусь. Наверное Познание, даже не само познание, а потребность к познанию
Голубь
Евреи.
Бог.
Человек.
К сожалению лидером человечества стали деньги.
Единого лидера нет - авторитеты и приоритеты слишком разные
путин
Barry Kello
как ни банально, но пока больше примеров нет)
"Барышня - крестьянка" - небольшое произведение из сборника "Повести покойного Петра Ильича Белкина". Но, не смотря на такое мрачное название, сборник состоит в основном из очень приятных и достаточно легкий повестей. "Барышня -крестьянка" - это почти "Ролмео и Джульетта" только с русским колоритом и хорошим концом.
И так, Берестов и Муромский - богатые уездные помещики, Берестов - настоящий русский барин, а Муромский - англоман. Поэтому, они не ладят, ехидно подшучивая над странностями друг друга, хотя лично практически не знакомы. И вот к Берестову приезжает сын Алексей - молодой, красивый, столичный. Отец не пускает его в военные, и молодой человек ходит по уезду Чайльд Гарольдом, поражая воображение местных барышень. И, конечно, Лизе Муромской хотелось бы посмотреть на него хоть одним глазком. Только как это устроить прилично, если их родители в соре? Вот и решает девушка нарядиться крестьянкой, и пойти гулять в лес, в котором обычно охотится молодой человек.
Повесть очень милая, интересная, читается на одном дыхании.