Философия
Возможно ли родиться без души, или с малой ее частью?
Только не говорите, что душа есть у всех. Да, может и есть, но лично у себя я не прощупываю ее. Всегда все вижу как в каком-то сне, тумане, без чувств и эмоций. Будто я - не я. И все очень сложно..
Так бывает, когда Душа больна из=за пагубного для неё поведения человека, физического тела, в котором она заключена. Тело человека не может двигаться без Души, как и, например, холодильник не будет функционировать, если выдернуть провод из розетки. Но если Душа так истощена, что тело чувствует себя так безжизненно, то виноват человек, который своими жизненными выборами, пристрастиями и вредными приоритетами оторвал Душу от Источника Света или, другими словами, Источника Жизненной Энергии, ей не хватает духовных сил, что и отражается на вашем физическом здоровье и самочувствии. Вы должны изменить свою жизнь. Отбросьте все вредные привычки, исправьте свои мысли, слова, поступки, эмоции, чувства. Это трудно. Но потому мы и просим помощи у Высших Сил Света. Бог есть Свет и нет в нём никакой тьмы. Буквально Свет, ультрофиолетовый, наш мир находится в белом проявленном Свете, а ниже - мучительные инфракрасные излучения слоёв ада, куда вы и опустились не телом, которое служит пока для вас спасательным кругом и держит в этом мире, а Душой, которая тонкоматериальна и по вашей вине опустилась туда, где тяжко и где нет энергии, но где все питаются энергией, похищенной у земных людей. Захотите перейти в Спасительный Свет! изъявите это желание, попросите помощи. Иначе вы уйдете туда, чьё мертвенное дыхание вы уже ощущаете. Боритесь за своё Будущее, это возможно только пока вы здесь, в физическом мире.
бывают недорожденные.
очень много есть бездушных людей поэтому ДА
У меня её нету вообще, за человека никто не воспринимал никогда
Михаил Калинин
Расскажи о себе. Как ты живешь?
Игорь Рудковский
это не души, это своего мнения нет
в твоем вареанте чувствуется ее задушенность (((((((((
Михаил Калинин
знаю. всегда таким долбанутым был. не знаю.. все люди как люди, а я себя пытаюсь выжить из этого мира.
Без химических процессов никак дух бы был не полноценным)
Михаил Калинин
то есть?
У рыжих нет души.
ты сука что душу потерял я тебе дам душу поробуй потеряй
Михаил Калинин
ну го
На самом деле, душа есть у всех.. но иногда бывает, что она замкнута или вовсе закрыта. Вы не чувствуете настоящую жизнь, именно поэтому вам всё и кажется сплошным "туманом". Найдите хобби, займитесь любимым делом. Ваше бесчувствие, не от души зависит, а от вас самих.
Удачи вам!
Михаил Калинин
В том то и дело, даже любимое дело не удается найти. Все кажется таким зажеванным, не интересным и серым. Сколько помню себя, с самого детства был таким замкнутым и неполноценным. Все дети интересовались всем, стремились познавать, принимали активно участие везде. А я просто наблюдал. И ощущение было, будто все что только возможно во мне заблокировано, и чувства и эмоции и та же душа.
душа - это способ реагирования на раздражители, она есть даже у червей