Философия

Меня порой пугают вопросы здешних обитателей. Неужели все так плохо?

S. Kuм
скорее всего еще хуже, высказываются далеко не все.
Соня Копаевич
Лучший ответ
Это всё кривляния!
Ты трезвый ещё чтоли ?
Abdulitif Usmonov
Кому на РУСИ жить хорошо?
Всегда было не легко! Просто наши предки не знали про гнилой запад и жили и не ныли!
А теперь то Ксюшу Собчак в бриллиантах покажут, то про Бузову напишут (дом в 4 этажа) ---а заработано это на ЧЕМ ?(на низком самом на гадостях в доме "2)----а всем хочется и домик в 4 этажа и мерс - вот и маются граждане хотелками, а корячиться надо и детей учить и себя одеть приличненько и безквартирные большинство--живем друг на друге. вот и получается --НА Рай надеяться ?!(смешно про рай) А когда же жить &B где жить? Только по телеку мы в раю живем все, то при коммунизме, теперь ЧТО ЭТО? погоня за деньгами счастье тоже не дает? Религия---просто утопия и маразм. А молодежи куда и зачем стремиться? В дом 2 или в РАЙ? Я не пессимист, но реально как то смешно, а не жизнь на земле!?
Руслан Козеренко Это не смешно, а грустно... общество деградирует.
Раньше и вопросы и ответы были лучше.
все очень плохо, особенно в плане учебы
люди, у которых все хорошо, не ищут ответов
Настя Попова
Слава Богу, мы не обитатели этого форума!)) У всех у нас есть своя жизнь и свои места обитания. Не пугайтесь, все не так плохо. Жизнь полна сюрпризов, и не только плохих!))
А теперь прикинь, что эти анонимусы ещё и по поверхности бродят. И кто-то из них может оказаться твоим начальником, коллегой, партнёром, девушкой, соседом. Вот где реально страшно.
Kutman Omurbekov
хорошо только там, где нас нет