Философия

Возможно ли увидеть воспоминания? Если да, то как увидеть все свои воспоминания?

Интравертизация
Комплекс процедур открывающий Локи ума «Защитника», скрытые от ума «Советника», и позволяющий избавиться от большинства действительных болезней.
Инцидент — Событие или группа событий важных для пациента (случай из прошлого, который удалось вспомнить).
Лок — группа факсимиле связанная одним событием.
Факсимиле — группа файлов, на «ленте времени», содержащих данные от каждого органа чувств, на момент фиксирования.
Лента времени — хронологическая последовательность факсимиле, зафиксированных в памяти, от момента зачатия.
Референт — операционная система, осуществляющая управление программами:
записи данных от органов чувств в память,
кодировки и де кодировки факсимиле,
поиску их на «ленте времени» по запросам умов.
Используя «Референт», заставляем его находить, на «ленте времени» пациента, Локи скрытые от «Советника» (гипнотические внушения полученные в моменты бессознательности). Открываем Локи путём многократного прохождения Инцидента, находя в нём всё новые и новые детали. По Инцидентам продвигаемся методом Репитёра, заставляя пациента повторять ключевые слова и фразы (открывающие Локи).
В первую очередь искать электрошок, наркоз, действие лекарств, затем моменты боли (как можно более ранние), сильные потрясения (похороны, разводы и т. п.).
Для проводящего Интравертизацию не важно, что болит у пациента. Болезнь нужно использовать для поиска Локов «сочувствия». Нужно выяснить, в состоянии ли пациент осуществить «Возвращение» (восстановить инцидент из памяти) с помощью «внутреннего зрения», «внутреннего слуха» и ощущения. «Возвращение» не симптом, а инструмент и если оно без «внутренних зрения и слуха», то пациент «перемещённая личность» (интравентированная в чужое тело). Это означает, что потребуется сначала провести Экстравертизацию.
Для диагностики «Возвращения»:
Нужно произнести несколько фраз и попросить пациента вспомнить, что было сказано. Если пациент в состоянии это сделать, то «внутренний слух» есть.
Затем показать красочную иллюстрацию (около минуты) и попросить увидеть её в уме. Если пациент справляется, то «внутреннее зрение» есть.
Если, при неверном пересказе, пациент испытывает сомнение — это хорошо, если же настроен уверенно — то осторожно, у пациента присутствуют:
«Фабрика лжи» - Лок требующий, чтобы пациент лгал.
Придуманные «внутренние зрение и слух».
Иллюзии и заблуждения.
Гиперслух гиперзрение — человек подпрыгивает от неожиданности, когда кто-то входит или трогает его, его так же раздражает даже тихий шум — это свидетельство наличия Локов насилия или смерти.
Гипослух и гипозрение — человек плохо слышит, не видит нужных ему вещей — это свидетельство того, что человек интравентирован в чужое тело.
Они удлиняют терапию.
***** *****
Лучший ответ
***** ***** Терапия.
Процедуры и команды при выполнении терапии:
«Смотрите в потолок. Когда я сосчитаю до пяти, ваши глаза должны закрыться. Вы будете сознавать всё, что произойдёт. Вы сможете выйти из любого состояния, которое Вам не понравится. Вы меня поняли?» - получить подтверждение.
Счёт медленный, успокаивающий. До тех пор, пока пациент не закроет глаза.
Установить «отмену»: «Когда я произнесу слово «отменяю», любое внушение, которое могло быть, станет бессильным и не сможет оказать на Вас никакого влияния, когда я скажу слово «отменяю».
«Вспомните что-нибудь, что можно вспомнить без неудобства».
Работа с Референтом — он работает по времени, предметам и соматике. Чтобы осуществить «возвращение», используется любая категория.
Открываем Локи: возвращаем Референта к началу инцидента снова и снова,
***** ***** Открываем Локи: возвращаем Референта к началу инцидента снова и снова, отмечая всё новые детали, возникающие по мере прохождения инцидента.
Существует 5 видов ключевых команд, которые мешают Референту двигаться по «ленте времени»:
Отбрасывающие - «пошел вон», «держись подальше» и т. п.
Удерживающие - «стоять», «сиди здесь», «не должен» и т. п.
Отрицающие - «не здесь», «не помню», «не говори» и т. п.
Собирающие - «Заперто», «одновременно», «всё вместе» и т. п.
Меняющие - «ты не можешь вернуться», «разворачивайся» и т. п.
Для преодоления этих команд, используем метод «репитёра» или «одиночного слова», снова и снова, продвигаясь к пренатальному периоду.
Заканчиваем терапию возвращением пациента в настоящее время.
Считаем от 5 до 1, произносим «отменяю», щёлкаем пальцами или легко хлопаем ладо
медитация
Расшевелить память, включить воображение
Николай Гайдук
Внутри копаться