Философия

Как появился человек? Поделитесь своим мнением.

Возможно ли, что человек был на планете всегда, т. е. был в эпоху динозавров, может он был с появления планеты, вы согласны с теорией эволюции Дарвина?
Инопланетяне обезьяну переделали
Айчурок Тиленова
Лучший ответ
Миф о происхождении человека до сих пор губит умы исследователей направляя их по ложному пути. Происхождение объекта Homosapiens–III имело под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс к которому причастны разумные цивилизации как Галактики в которой находится Солнечная система так и др. уголков Вселенной.
Причиной порождения проекта явилось необходимость сохранности знаний и достижений на носителях более плотных чем эфир. Кроме задачи сохранения и обмена информацией имелась задача синтеза знаний для получения новых качеств как в сфере форм так и в сфере процессуальной информационной обработки.

В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК представленных участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам что и явилось началом реализации проекта Homo sapiens-III
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта никак не предусмотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода) что поставило под угрозу не только сам проект но и существование пространственно-временного континуума в котором реализовывался проект.
Наилучшим решением в данной ситуации было заключить проект в запрещенную реальность дабы в случае наихудшего варианта развития событий оградить от разрушающего воздействия весь пространственно-временной континуум.
Цивилизация людей оказалась заложницей как драматических событий приведших к отключению всех спиралей ДНК кроме двух так и возможных ошибок Творцов Создателей и конструкторов. Ибо в реализовавшемся варианте проекта люди лишились помощи из вне и задача стоящая перед ними многократно усложнилась – не только проявить все возможности заложенные в проекте но и при отключенных спиралях ДНК (следовательно в условиях неполной информации) скорректировать возможные ошибки Творцов Создателей Конструкторов.
При таком раскладе проект практически обречен и лишь вопрос времени когда гремучая смесь животного начала и неразумной разумности уничтожит сама себя.
Ответственные за проект разделились на два лагеря: те кто полагал проект обреченным и другие кто проявил неравнодушие к судьбе творения заведомо обреченного драматическим развитием событий. Помочь тем кто попал в запрещенную реальность можно одним способом – войти в нее. Однако вход в запрещенную реальность для сущностей извне означает добровольное заключение себя в ней до тех пор пока выход из нее не будет найден и осуществлен в рамках цивилизации.
Тем не менее нашлись добровольцы проникнутые глубоким сочувствием к судьбе тех кто проходит развитие проекта Homo sapiens-III. Для них было очевидно ясно что без участия извне эти объекты заведомо обречены. Много добровольцев приняли на себя подвиг вхождения в запрещенную реальность с целью помочь человечеству найти выход из той тупиковой ситуации в которую оно попало в силу различных причин. Они вошли в зону забвения однако глубинная память о пребывании в высших сферах давала о себе знать обостренным восприятием несуразностей жизни.
Многие из них забыли откуда пришли но ощущали себя чужими среди своих ибо по сути своей они другие и они знали это на глубинном уровне. Свет привнесенный ими на Землю в разные времена давал толчки в развитии цивилизации людей. Сейчас настал решающий момент – время отпущенное на проект заканчивается. Проявят ли люди разумность? Смогут ли использовать то что заложено в них изначально чтобы обрести свободу?
Ermek Koptleuov
Максим Орлов Вы знакомы с книгой Зорева Владимир "За окраиной мира, бытия и сознания" (альтернативный взгляд на матрицу нашего бытия - инфа от контактёров из томска) ?
я после корпоротива остался)
Lilit Aroyan
Человек - плод экспериментов, проводимых в межвселенском НИИ создания и изучения примитивных форм разума...)))
в одной из лабораторий этого НИИ одним из объектов изучения является наша Земля...
всё происходит в четырёхмерном пространстве, чем и объясняются все сверхъестественные явления... Всемирный потоп, например, это разлитый пьяным лаборантом стакан воды... НЛО с их невероятными скоростями и траекториями - следы от четырёхмерных иголок...
над нами проводят генетические опыты, как мы это делаем с дрозофилами...)))
Если присмотреться к Солнечной Системе, самой Земле с Луной и Венере с Меркурием, то станут непонятны аномальные явления или "совпадения" их вращений и циклов .Тем более, что сегодня есть с чем сравнивать. Солнечная Система - это экспериментальный полигон. Но чтоб это узнать наверняка, надо научиться воспринимать себя и мир не стереотипными убогими общественными моделями.
Lezgi Gada
с эволюцией не согласна.... а прилетели мы с разных планет
Саша Миженин
Сначала ничего не было, а потом я понял, что я есть.
Мадока и Лейн скооперировались и запилили человеков. Две богини лучше непонятного бородатого мужика.
Наталья Бриц
За вопрос-плюс! На мой взгляд, есть какой-то разум, который нами манипулирует. Это как в комп. игре. Когда создаёшь, строишь, развиваешь, воюешь, и т. д. Всемирный Потоп, Атлантида, и др., то это как перезагрузка. И снова-Игра продолжается....
Елена Бухарина
Бог создал из праха - прям как миф о Прометее.
Анатолий Дьяченко а вдруг бога нет?
Были простейшие организмы, потом они эволюционировали в сложные организмы, потом эти сложные организмы эволюционировали .. вообщем, не думаю, что вы дальше будете читать, это очень долго.
Вообщем, в конце-концов из обезьяны, в течении несколько миллионов лет эволюционировал человек
Кашапов Радик
Согласен.
Irina Ezhova
Анатолий Дьяченко а ты знаешь, что его теорию уже давно опровергли, почитай статьи в интеренете
Укры точно были в эпоху динозавров.. Они их укрощали.
Нажмудин .
Елена Бухарина Не смейте про украинцев такое даже думать! Зачем Вы провацируете конфликт? Если Вы здравомысляющий человек, то должны понимать, что нас умышленно сталкивают к конфликтам. Украинцы на кого нападают? На Сирию, Египет, и т. д. Давайте хоть тут не ссориться, ведь мы славяне!
Возникло восприятие множества атомов как силовых структур. Человека не было, нет и впоследствии это иллюзорное восприятие рассеется. Это только кажущееся....
Анатолий Дьяченко а наука это доказала, археологи нашли кости, которые древнее костей динозавров, следовательно человек существовал до динозавров
Бабенко Елена Хороший ответ!
Эволюция, вполне возможна.
Улан Ганиев
1) Человек эволюционировал от обезьяны. Как по мне, полнейший бред. Вспомним, что эту теорию вывел Дарвин, ключевое слово "теория", которая до сих пор не доказана. Но почему-то многие продолжают в это верить.
2) Создали инопланетяне, и для эксперимента привезли на землю и т. д. В этом я не сколько не уверена. Это может быть правдой и в то же время нет. Где-то 50 на 50.
3) Нас создал Господь Бог (Аллах, Зевс, и т. д.) Если честно, я не очень хочу касаться вопросов веры и религии. Поэтому пожалуй воздержусь.
Ну и на конец почему появился человек? Тогда почему появились растения, насекомые, животные? По моему нас просто создала мать-природа, как отдельный вид, наделив нас разумом.
Эля Абрамова
может и был но нас точно не похож
()
(((Викуся )))
Бог нас всех создал! Слава Исусу и христу!
Улан Ганиев Из разряда майданутых