После великих достижений...
После, а не до...
Философия
Когда Россия вновь станет великой державой?
Она была, есть и будет -такой.
Пока предпосылок нет.: (
когда в далекой-далекой Галактике
вновь появится великий Мастер Йода)
Когда Президент и его Министры перестанут посещать храмы и мечети !
Это не за горами
Когда рак на горе свиснет.
Алина, солнышко, не метай бисер, тут даже не диагноз - приговор... Господь с ними...
Елена Кашникова
Хм.. тут видите ли какое дело: осознанное
человеколюбие и человековерие - почти што
фсё, шо нам таки осталось и сам Бог велел ))
без вас никак)))
Елена Кашникова
и без Вас тожа ))
Россия вновь станет великой, только если вновь станет советской, - то-есть страной с властью трудящихся.
ну, да, всегда самая насущная проблема для жителей России - это величие страны, не великая ценность каждого отдельного человека, её населяющего, а державы. именно за это миллионы жизней и были отданы в великих и малых войнах и концлагерях. "раньше думай о Родине, а потом о себе", "и как один умрём в борьбе за Это" Величие, будь то величие самодержавия, гегемона-пролетариата или величие ради величия некоего мифического русскага міра, как известно, превосходящего весь остальной мир своей небывалой коллективной духовностью и скрепами.
Елена Кашникова
Всё просто, Костя - он нам свой, родной ) у других,
тож великих народов и человеков - своя родня и
свои добрые соседи )) с Новым годом! :)
Россия была, есть и будет великой.
Уже никогда, геноцид не остановить уже, не сопротивляется никто
Всё! Кончилось время мелких варварских корольков. Истинная и законная власть развеет их псевдовеличие безо всяких усилий.
Она никогда не была великой державой, всегда отставала от ведущих мировых держав лет на 100.
Анна Ломакина
А почему же мы всех по жизни пиздим?
О чем вы? Что сейчас не устраивает и что было прежде?
Говорят с этого года
России отведена очень скромная функция, она с ней хорошо справляется, а щёки, воображая величие, можно надувать сколько вздумается.. Хотя тенденция доставить боль рукам, которые держат россию за яички - наблюдаются, дай бог что всё получится )
Никогда, наше население деградировано в край.
Анна Ломакина
Не, я пока не в край.