Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
А товарищ Сталин сделал столько что большинство ему в подметки не годятся...
Философия
а ты уверен что на месте Сталина, у тебя бы всё получилось так, что ни кто о тебе бы плохого сейчас не сказал?
Алмаз Итесов
остаётся лишь помечтать о том, что когда нибудь, такие же как и мы простые люди, скажут товарищ Путин
Никто не сказал бы сегодня ни одного плохого слова о Сталине, если бы он вместо директивной установки НКВД - как можно более гуманно наказывать врагов советской власти трудящихся, дал бы НКВД более жёсткую и эффективную установку безжалостно уничтожать всех врагов советской власти вместе с их семьями, чего от него настоятельно требовали большинство социально активных представителей трудящихся, освобождённых советской властью от беспощадного их угнетения буржуазией в начале 20 века.
Чем больше блага ьы делаешь государству, тем сильнее тебя будут поливать дерьмом либерасты и иже подобные... А за ними и все остальные. Раз Сталина попирают и обсирают, значит он все сделалиправильно
Нет.. Это был талантливый человек... Но каждый талантливый человек уравноовешивается негативными качествами... И это сильнейшая личность... Двигаться в условиях постоянного хаоса и врагов ...Тут пожалуй не каждый выдержит и останется в живых... Так, что я думаю, он не в чем не ошибался... Был бы он слабый и не твердый, его бы стерли.... А он после империи, казавшейся сильным противником, взрастил сильнейшую державу, напугавшую весь мир.. Поднявший всех крепостных и безграмотных людей, до уровня развития современного человека... Внедрил идеалогию объединившую всю многонациональную страну... Прошел вторую мировую, подтвердив статус могучего государства... Я думаю тут не может быть двух мнений, такие личности рождаются редко... И нам повезло, что он родился в нашей стране... Причем в тот самый момент, когда пришел бы казалось конец России... Так что бог хранит Россию... Такой вот своеобразный ангел хранитель который вытянул страну