Философия
как завоевать любовь мужчины ?
Безусловной любовью.
Сережка Новоселов
от таких мужчины отмахиваются. О, нет, отбиваются поганой метлой.
Это работа для мужчин!
раздвигайте ноги почаще и подтирайте ему жопу, восторгаясь его силой, умом и всем прочим, чего у него нет
Екатерина Кащиц
исходя из всех ваших комментариев к данному вопросу, я сделал вывод, что вы несчастны. мне вас жаль. видимо, вас ни один мужчина до сих пор не посчитал достойной.... а ведь настоящие мужчины готовы на все для своей женщины, но к сожалению, вам еще не удалось это прочувствовать.... значит ты вправду та еще тварь...
уют создавать ему! тыл! хвалить и подбадривать, заботиться
Быть собой и совершенствоваться, быть принцессой во всём!
Предмет любви - женщина, а не мужчина. Сперматозоиды мчатся наперегонки к яйцеклетке, а не наоборот. Мужчины рвут и мечут, добиваются, завоёвывают, а женщины - просто пусечки, они мирные существа, и заботятся о комфорте для себя и близких.
Женщина должна работать над тем, чтобы её любили многие мужчины, т. е. те, что в её вкусе. А уж мужчины из этой группы должны завоевать эту женщину, добиться её расположения и преданности.
Екатерина Кащиц
вы по своему правы, но вопрос задала женщина.
Андрей Дворецкий
И как понравиться своему типу мужчин? Правда основываться же на характере надо? Но всё же, как понравиться? Своему типу мужчин как-то сложил понравиться.
надо просто обладать всеми женскими добродетелями.
По определению Даниила Андреева:
Женская Милость
Женская Жалость
Женская Прелесть...
По определению Даниила Андреева:
Женская Милость
Женская Жалость
Женская Прелесть...
Завоевать, значит победить или отобрать у кого то. а она Вам нужна такая?
Хорошо готовить, стирать, убирать, быть чоткой женой.
Надежда Дорошенко
это не любовь. это прислуга .а платить он ей сколько будет?
Любящий человек обладает двумя качествами: верность в мяслях, словах, делах, и бескорыстное служение (постоянно совершать поступки с целью сделать другого человека счастливым). Поступая так, женщина сначала почувствует благодарность мужчины, а затем он начнёт поступать также по отношению к женщине. Так возникает взаимное желание сделать друг друга счастливым, что является любовью в чистом виде.
по опыту знаю если искра сразу не зажглась... между вами... то ему лишь остаётся тешится вашей любовью для самолюбования... всё, конец! но можешь себя убивать... если нравится... любовь же это кайф... но не надейся что после секса дальше зайдёт...
быть нужной.
Надежда Дорошенко
а на фига женщине нужен мужчина??? животных в мире много

оно само как-то
Никак. Её не завоёвывают. Её получают в дар, достойные.
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.
Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...