Философия
Есть ли здесь мужчины которые осознанно оказались от женщин, во всех смыслах? если да, то зачем?
Без них комфортнее. И не боишься ножа в спину.
Порочные отношения между мужчиной и женщиной зарождаются, если их структуры подвержены временной коррозии. Это некая форма вируса, разрушающего матрицу биовремени человека, относящуюся к бубличному типу. Вирус размыкает несущий тор, нарушая функциональную реализацию времени. Происходит утечка творческой энергии в таких масштабах, что человек перестает осознавать необходимость присутствия в нем творческого состояния.
Возвращаясь к порочным связям, образующимся между мужчиной и женщиной, можно сказать, что они, прежде всего, имеют корень в ситуации неучтенного энергоресурса. Люди пытаются найти так называемое вдохновение, то есть вдохнуть плазморесурс творчества, и не могут понять, что он уже в их распоряжении. В таком состоянии изымать из пространства плазму жизни гуманным путем, посредством взаимодействия, невозможно, так как невозможно отправить запрос по причине мнимого энергетического голода.
Внесение жесткой помехи в тело женщины посредством тела мужчины производится путем слущивания защитных оболочек ее энергосферы и замыкания ментального канала, через который поступает информация откуда она выходит, на нижних энергоцентрах. Структура женщины деформируется так, что перестает насыщаться светоплазмой и превращается в мертвую материю, пригодную и удобную для размножения и вынашивания энергоинформационных паразитов. Значит, мужчина разрушает в этом случае и себя, так как в его адрес поступает обратная волна, разрушающая функциональную систему, поляризующую дух, находящийся в теле.
Начинается взаимовырождение двух противолежащих и одновременно представляющих единое целое систем. Ситуация вызывается и формируется отнюдь не сознательными мотивами, а со стороны неучтенных духовых эгрегоров, заинтересованных в вытеснении человеческой расы с планеты. Чаще всего это сообщества погибших в катастрофе древних цивилизаций, не имеющих возможности воплощения из-за кризиса перенаселения тел душами.
Когда женщина выступает в роли инициатора – разрушителя, ситуация разворачивается иначе. На позвоночник мужчины накручивается ее астральная пуповина, замыкаясь на его ментальный центр, лишая, таким образом, связи с внешним миром, вследствие чего оба начинают обрастать панцирем страхов (результат произведенных поломок).
Первую ситуацию возможно решить через автогенерационное заполнение пространства женщины авансированным ресурсом творчества, корректирующим положение. Это происходит следующим образом, женщина “перескакивает“ на соседнюю родовую линию и оттуда, как бы со стороны, вдыхает в омертвевшую конструкцию жизнь посредством прямой связи через сердце с творческой иерархией сообщества создателей миров. Во втором случае, если активатор разрушения находится в женщине, вероятность выхода близка к нулю, потому как мужчине свойственно воздействовать на события, принимая ряд решений, внутренних, и влияющих на внешний мир, но самый короткий, парадоксальный, путь к Началу Начал ему недоступен.
Описанная система взаиморазрушения и есть вирус антилюбви, выдвинутый в противовес обучающему проекту “Любовь”, нацеленный на то, чтобы сузить диапазон сенсорной восприимчивости человечества и тем самым обеднить его ментальный ресурс.
Зависимость любого типа герметизирует сознание в периоде зародыша, формируя суррогатную концепцию разума – рассудок, когда аналитическая система обрабатывает любую информацию по принципу оценки, сравнения с чем-либо, не давая возможности комплексно подойти к процессу и зарезервировать обработанные данные в качестве материала, способного оживить сознание как уровень сетевого мировосприятия, где ракурс видения сферичен.
Почвой возникновения зависимости может быть что угодно, но всегда она появляется как следствие родовой агрессии, накапливающейся в энерго-информационном качестве в костно-хрящевой системе человека...
здвиги в голове.
во всех смыслах? ето что значит? даже не говорить ни с одной ?
Рихард Долинчук
говорить конечно можно, но не вступать с противоположным полом в близкие отношения, максимум дружба и не более....
Ради настоящей мужской любви.
Есть я. Биологически женщина, разумом бесполое существо. Но объяснять лично мои предпосылки самосознания и раскрывать его глубже, простите, не буду.
От мужчин отказалась бесспорно, навсегда и непоколебимо. Как и от любых отношений, названных в обществе более близкими чем "знакомые". Не признаю понятий о дружбе, родстве, интимных связях, любви и тому подобном. Это либо иллюзия, либо навязанное кем-то мнение, либо низменный инстинкт, либо химические процессы в организме.
Разум и свобода - высшие ценности.
Вопрос не имеет прямого отношения к моей философии, да и долго это доносить. Скажу лишь, что религия и прочая чепуха не при чем. Я вообще атеист, да и в целом не принимаю в собственное мнение иные, внешнего социума взгляды. Самостоятельно основала мировоззрение лишь для себя самой.
Разум и свобода - высшие ценности.
Ddd Ggg
и флаг тебе в руки... каждый измывается над собой как может... видать только так и работает мозг... не тратиться на чувства... Это от отсутствия души клиника так прет...
Всегда есть надежда, даже в таком тоскливо-обидчивом варианте: "Любовь нечаянно нагрянет... "
они есть точно. но не здесь явно
Рихард Долинчук
почему не здесь?
чтоб не устраивать спектакль под названием любовь
Рихард Долинчук
а вот тут можно по подробнее?
Светлана Валерьевна
еще великий Шекспир отметил что жизнь театр а люди в нем актеры.. и спектакли вы можете ставить где угодно и как угодно.. не затрагивая любовь.. вы наверно думаете что играете в спектакле любовь.. ошибаетесь.. чтобы в нем участвовать надо пройти кастинг)))