Философия

Все наши жизненные усилия и страдания напрасны? После смерти нас ждет пустота?

Пустота нам не должна. Может и не ждать.
Михаил Розовый
Лучший ответ
Нет. Новая наполняемость.
J_
Jaksilyk _95
почему пустота? Сырая могила, 6 тонн земли и черви)))
Даша Исаева
Татьяна Печенина Почему 6. Максимум 5, а то и того меньше.
Teмыч Чалкин Небытие - это и есть пустота.
Так что не стоит страдать
Teмыч Чалкин У нас нет выбора, страдать нам или не страдать.
Если ты говоришь нас ждёт пустота это ещё не значит что мы исчезнем мы будем в этой пустоте.
не напрасны, они вызывают в нас впечатления и изменения

после смерти нас ждёт следующий кругооборот
Елена Баева
Тогда зачем живешь ты на земле, коль пустота давай дерзай и прямо в бездну эту - так и для этого усилия ведь надо...
Сергей Чугаев
Teмыч Чалкин Если бы не инстинкты, никто бы не жил в этом гребаном мире страданий. Люди - рабы своих инстинктов.
Смотря с какой стороны посмотреть, если вы верующий, то вас ждет рай или ад, либо что-то иное, а если вы атеист, то вас ждет сырая земля, гниение, и тому подобное
Александр Захаров Вы думаете, что если будите верить, что вас ждут гурии, то страдать будет приятно?
Teмыч Чалкин От веры ничего не зависит. Всех ждет небытие.
нет. есть загробный мир.
Изучите это:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!