Философия

Когда человек дарит "частичку себя", то становится ли он на частичку меньше?...

Fantom *
Когда человек дарит "частичку себя", он обретает взаимодействие с тем, кому дарит. Обретенное взаимодействие может как обогатить внутренний мир человека, так и нанести ущерб ему. Так что не следует злоупотреблять своей щедростью...
Tааshi
Лучший ответ
Наоборот выше не только в своих глазах. но и во взгляде на него окружающих!
Он становится- на частичку больше.
Яков Баландин
больше.
Подари человеку радость, и радость удвоится
нет, у него тут же все восстанавливается. ведь у него переполнение чувств, ему их куда-то девать надо, он их постоянно генерирует)
Нет, только убивая, убивает частичку себя.
Но это не жаль. Это в кайф.
нет, дарит не достающую частичку, считая это благом для себя!
Princessa =)
Если только этот человек - Волан-де-Морт.
чтобы получит надо отдавать
Наталья Казанцева чем больше отдашь тем больше получишь ...
Он тут же получает взамен компенсацию. Так что баланс сохраняется. Если бы нет - процесс не был бы так популярен.
Андрей Усов
можно себя всего раздарить... и будет пусто внутри.. бывает и такой исход.. не всегда что то возвращается ...кстати в жизни это чаще ..
Наоборот он становится больше, еще на одну частичку, потому что та частичка, которую он отдал соединяется с другими частичками другого человека и делает - те другие, частички чем-то похожими на свою частичку, а если повезет, то могут родиться много других частиц... В общем ваши частицы не пропадают, они так же будут вашими, только жить и умножаться будут вдали от вас...
это один из ненавящевых способов похудения...
Fantom * Он такой нанавящевый, потому что худеет не тело?...
нет, он может наоборот, развиваться, увеличиваться
всё ему вернётся, так или иначе. когда-нибудь, может быть.)
вообще, отдавать более приятно, чем брать, почему-то.)
Дарья Роде
Наталья Казанцева чтобы получат надо отдавать
А нет вообще ответа, ведь автор имеет право его отредактировать)
Тоо Кина Компани шутка в которой вся правда)