Философия
Почему от любви до ненависти - один шаг ?
Любовь проходя через наше сердце движется в нем свободно и непрерывно. Страх замедляет и препятствует течению Любви. Останавливает Любовь непрощение. Ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда. В том сердце где остановилась Любовь она превращается в злобу и ненависть только по причине своей остановки. Человек который прощать не умеет сам в своем сердце делает тюрьму где держит свои обиды упреки злобу ненависть и для Любви там больше места нет.
Жаль, что обратно почти нельзя)).
это два конца одной палки...
Потому, что с обратной стороны огромный путь. Это как ворота в Рай. Тоже вроде стоишь на пороге, перед тобой Рай, а позади Ад.
это одно.. две стороны одной медали
...у дуального разума - всё от точки до точки, от шага до шага...
Потому что в зависимых отношениях много агрессии. И когда она больше не проявляется как "любовь", быстро перерастает в свое прямое выражение. В таких отношениях также много ожиданий от другого - а значит неизбежных разочарований, за что человеки друг другу и мстят.
Да нет никаких шагов, это одно и тоже. Разница только в осознании стремления.
потому-что слишком близко к сердцу человека подпускаешь и открываешься ему от всей души...
Неправда это, от настоящей любви много шагов до другого чувства
Zhazira Aidarbekova))
какова
Zhazira Aidarbekova))
до какова
ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПИШЬ, 1 ШАГ-ИЗМЕНИЛ (А), И ВСЁ. КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТИТ, НИКТО.