Философия

кто больше думает: мужчина или женщина?

Мужчина - думает, женщина - ЧУВСТВУЕТ.
Галюша Югай
Лучший ответ
Больше думает женщина, а мужчина действует!
Женщина думает-мужчина исполняет....)))
Как заработать -- мужчина,
как потратить -- женщина.
Сумма одна, значит, думают одинаково.
Alinka Alya
Женщины и мужчины-разумные существа, наделенные умственными способностями. Эти способности у всех разные. Но женщины думают абстрактно, мужчины более конкретно. Одним словом, что думают по разному. Отсюда и происходит непонимание.
работа ума исторически преобладает у мужчин, он активное начало
ум женщины это прямое видение в хаосе, т. е. интуиция
думают они одинаково но по разному
Я считаю, что больше думает женщина, ведь ей надо обо всех помнить и о детях и о том, что у мужа от пиджака пуговица оторвалась А мужикам о чем думать ; о футболе да о пиве. Какие у них заботы.
Irina Filimonova
мужчины размышляют, а женщины дают повод для этого,
Ооо Экосистема
По-моему это не разделяется по половым признакам, а скорее мировозрением и устремленностью человека. Есть мыслящие женщины и думающие мужчины и наоборот)))
У кого забот и проблем больше.
Думают они может быть и одинаково, только думы разные.
Алла Герман
Мужчина ДЕЛАЕТ, пока женщина думает) )
Лучший стратег - это мужчина.
Женщина чисто интуитивно не ошибается.
Думаю, думает больше мужчина.
это не от пола зависит а от развития человека
Кто-нибудь слышал в адрес девушки- ракспизд.... а, скорее нет чем да. Зато это часто можно услышать в адрес мужчины, коем и я себя считаю. А вобще чем разумнее человечество для себя тем оно безумнее для Господа ( примерно так Шестов Л.)