Философия

Можно ли предложить девушке обсудить корпускулярно-волновой дуализм света ?

Олег Букачёв
Ха-ха рассмешил. подкатываешь ты к ней и говоришь - "принцип, согласно которому любой физический объект может быть описан как с использованием математического аппарата, основанного на волновых уравнениях, так и с помощью формализма, основанного на представлении об объекте как о частице или как о системе частиц. В частности, волновое уравнение Шрёдингера не накладывает ограничений на массу описываемых им частиц".
Она тебе отвечает - "Ну ты придурок".
Ирина Макаревич
Лучший ответ
Юля Чехлова А баба старая уже на фото.
Если согласится -да.
Сразу как только останетесь на едине, можно еще обсудить теорию струн и концепцию критики чистого разума, это просто магнит для самочек
С.
Стас .
Все что надо ей дать это уверенность в том что с вами она достигнет всего что пожелает.
если девушка физик - однозначно да....
Наталья Ryzanceva
Попробуйте особенно ей будет интересна именно теория Эйнштейна а не современное объяснение этого явления ...
Юля Чехлова
предложить всегда можно. заинтересовать сложнее
Евгений Грац
Если в процессе коитуса вас это обоих возбуждает, почему нет.
Артем Калинин
какой-какой дуялизьмь)) корпукулярно-аморальный... мушшшына, вы такой вумный, объясните мне наиглупейшей в приватной обстановке все законы физики.... ахххххххххххх....
Юрий Чижов
можно
Ольга Донченко
Если ты решил с умничать и знаешь что её заинтересуешь, то почему бы и нет, но с другой стороны, если поговорить больше не о чем, то забивать мозг юной особе нежелательно))
Галина ...
Может дедушке?
Юля Каламбет
Если девушка проводит по 8-10 часов в библиотеке - дерзайте :)
Николай Пупов
Предложить-то можно - а если её интересует: есть ли жизнь на Марсе -
и что, отношения закончены, не начавшись - из-за разных интересов?)
Очень романтичная тема для обсуждения.. потом плавно перейдете на Луи Б. и свойства рентгеновских лучей) и свидание можно будет считать удавшимся)
Андрей Шарай
Я бы послушала, но об СТО, из квантовой что нибудь, из высшей математики частично.
Df
Dfhjk
Ну если это Мария Кюри попробовать можно))