Философия

что нельзя объяснить с помощью науки?

D*
Daulet_Kerey *
1) Происхождение библии
2) Происхождение книги дьявола
3) женскую логику.
К@тюшк@ *
Лучший ответ
То, что познаётся БЕЗ её помощи... внутренний мир человека, Вселенной, Мироздания, к примеру:)
Денис Пешков
Rustambek Beknur Uulu Вообще то в науке существуют соответствующие дисциплины.
Психология и астрофизика.
Куда деваются деньги
Всё нельзя.
Наука работает только со следствиями. Причины ей не доступны.
Поясню. Все исследования науки опираются на самое доступное - ЧУВСТВА человеческого организма! Негласно это подразумевает что они являются ЭТАЛОНОМ восприятия, то есть !!!ВЕРШИНОЙ инструментария в познании Мира! Ха, ха, ха :))))))))) Это же так смешно! Ну как же это смешно. Основывать собою же созданные, и провозглашённые законы мироздания, на собственных инструментах познания и ощущения - чувствах.

В нас даже не закрадывается капелька, я уж не говорю об океане :), сомнения в том, что наши чувства могут быть не идеальны, и не совершенны.
Как же мы невежественны... Ну хоть бы хватило ума объединить научную и религиозную основы познания. Тогда бы появился шанс для малююююсенького шажка ...Нет ведь, бодаются как бараны, и упрекают друг друга.
ГЛупцы, какие глупцы, и каждый тянет всех за собой. Прямо как рак, лебедь, и щука, из одноимённой басни...
Читайте басни, ребята, там всегда коротко, но как мудро :)
Ардак Абишев
что такое электрический ток
Nina Nina
Ничто.
Все можно объяснить.
Не разделяй. Всё наука.
Что такое гравитация, что такое электричество, что такое фотон и как он зараза умудряется быть не логичным.)))
Виктор Линк
женскую логику
Ольга Глушан