Философия

Все ли можно объяснить с помощью науки?

Конечно нет. Есть сфера духовности, которую можно исследовать только с помощью ума.
Андрей Проценко
Лучший ответ
нет и ещё раз нет... Именитые космонавты Гречко, Марина Попович (лётчик испытатель) и др. рассказывали о том, что видели в небе

А видели они многое. В ту пору был запрет на подобные рассказы о летающих и сопровождающих их корабли
объекты.... ну, вы, наверное, краем уха слышали

так вот! до сих пор неизвестно КТО и ЧТО это было.... одни предположения и загадки.. априори отсутствует напрочь

Люди не боги
наука знает всё и может объяснить все явления. Нет ни одной проблемы, с которой бы не смогла справиться наука.

Наука - это саморазвивающееся учение основанное на построении логических цепочек в результате имеющихся фактов. Наука может выдвигать гипотезы и делать прогнозы. Наука может ошибаться, но при выявлении ошибок, наука самостоятельно их исправляет. Наука вечно живое и постоянно обновляемое учение, является основной базой для всех других учений.
Lyuda Tihonova
поступки эмоции разве объяснишь
на соответствующем уровне знаний фсё объяснимо...)))
Дарья Левина
только механику и то не всю.
неизвестны процесы гироскопа, полёта самалёта, барашки Джанибекова и т. д.
вобщем слабы умом ещё пока учёные в науке.
а что до ума и жизни, то тут вообще дремучесть и темнота.
@happy@ !!!
Все, но не все еще открыто что бы дать всему объясненье
только то что подвластно пониманию
нет, поэтому остальное придется тупо выдумать
правда это тоже будет не всё
Марина C
Какой вы глупый.
Моя мама в сто раз умнее.
Да. Бред и иллюзии при этом ими же и остаются
Абсолютно всё. Просто не всё сейчас открыли учёные.
почти всё, но не мы ведём прогресс, посмотрите ролики Валерия Иванова в ютубе