Философия
Ищу постоянно закономерности, надеюсь стать мудрецом так, это глупо?
Не... где здесь глупость? Мудрец должен собирать людей. Путешествовать к примеру. А то Философ получиться :)
ум ищет!) ум никогда мудрости не даст! наоборот мудрецы на ум уже не опираются
почему глупо? ищи дальше, может и правда станешь, а если и не станешь, то жизнь проживешь интересно
В материальном плане существует закон причины и следствия . Если наблюдать за собой, то можно увидеть много закономерностей - знаков . Лучше быть собой, жить своей жизнью остальное приложится ...
Очень действенные методы нужны))).
Глупый думает, что знает все. Умный помалкивает, что что-то знает, а мудрый понимает, что не знает ничего.
Не стоит понимать слова буквально.
Желание - быть мудрецом провально.
Но коли хочешь, так тому и быть.
Чтоб стать мудрецом, жизнь будет бить и бить.
Не стоит понимать слова буквально.
Желание - быть мудрецом провально.
Но коли хочешь, так тому и быть.
мудрец не тот, кто знает много закономерностей,
а тот, кто может их связывать
Мудрец не тот, кто видит во всем логические связи, а тот кто правильно, эффективно действует, получая радость от своих действий.
Мудрецом станешь в 60, а пока учиться учиться и учиться
Нет. Это не глупо. Это наивно.
Вопрос "а что подумают люди? " должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь-то твоя.
@ Бернард Шоу
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
@ Гарет Бэйл.
"Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. "
@ Бернард Шоу
@ Гарет Бэйл.