Философия

как вам удается читать книги ??

я еще ни одну книгу не прочитал максимум до половины читал больше не могу скучно не интересно часто бывает читаешь и походу в свои мысли уходишь а потом приходиться занаво читать то что упустил за время мыслей ,,,поделитесь советами читательских способностей))
Начни читать что-то увлекательное, чтобы нельзя было вот так на середине бросить. Детективы - оптимально, начни с коротких и переходи к более продолжительным. Если нравится фэнтези - можно почитать творчество Лукьяненко, Булычёва, если фантастика - Азимова, Беляева.
Наталия Эггер
Лучший ответ
Сохиба Азизова таких книг не существует
я умею это делать с раннего детства
легко и с удовольствием
Машка Мазур
Если нравится чтиво про различных животных (птичек, земноводных, насекомых) и про приключения во время путешествий - тогда читайте книги Джеральда Даррела, например "Зоопарк в моем багаже" (у него много интересных, с тонким английским юмором... В юности прочла с удовольствием).
Gennadiy Nagiev
Всю жизнь читаю . С телефона, с планшета, каждую свободную минуту . Это как фильм смотреть, только интереснее .
.
Сохиба Азизова тоесть твое сосотояние зависит от того утрешь ты нос или нет это слабость
не то читаешь... или читать не умеешь.
Сохиба Азизова даже те люди которые мне советовали что то этакое было для меня скучным
С детства приучен читать. Читай то что тебе интересно, и к чтению нужно привыкнуть и постепенно твои мысли перестанут уходить.
Ну так это хорошо. Если писатель заставил Вас задуматься, то это хороший писатель.
А вообще, чтение - это такое же потребительство, как ТВ и пр. Различие в том, что книги пишут не всегда ради денег.
Просто нужно найти книгу по душе, по подходящему вам жанру, тогда и читать будет захватывающе, интересно. Сами потом не заметите, как прочитаете всю книгу)
Сохиба Азизова а какой смысл читать книгу не лучше фильм посмотреть? одно и тоже
Почитай серию "Архимаг" Рудазова)
Легкое, не скучное, ржешь на весь дом и фиг оторвешься)
Потом может и на посерьезнее что-то пойдет