Философия
Бухать и бить своих жен, как Есенин, это нормально?
Нет
Есенин много пил, поэтому и жену свою Зинаиду, мать его двоих детей потерял. И на ней женился Меерхольд, а Есенин потом жаловался, уже после Дункан, что у него жену забрали. А когда его хоронили, она пришла на похороны, и во весь голос кричала: - Сказка моя, не уходи!
А как иначе-то?
Норма!!! ЁЁЁ
Очень мудро о семейной жизни написано в Библии: "Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее... Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" ( Эфесянам 5:28-33).
вполне... не ну а чё тут плохого то ?..он же их не убивал, а всего лишь наказывал)
В те времена, это было нормой.
если выпрашивает то да, а за просто без причины это беспредел.
Всем, кто это совершает,
И безнаказанно живёт,
Давайте дружно пожелаем,
Сгореть во огне живьём.
Все те, кто леди обижает,
Все те, нарушает наш покой,
Вы просто знайте,
Слово "Твари",
Является синонимом для вас.
Бывают женщины такие,
Что жизни портят мужикам,
Однако если ты женился,
То знал, кого ты выбирал...
Любите жён и уважайте,
Они - несут уют и теплоту,
И лишь они способны показать вам,
Как на земле, вам побывать в раю...
И безнаказанно живёт,
Давайте дружно пожелаем,
Сгореть во огне живьём.
Все те, кто леди обижает,
Все те, нарушает наш покой,
Вы просто знайте,
Слово "Твари",
Является синонимом для вас.
Бывают женщины такие,
Что жизни портят мужикам,
Однако если ты женился,
То знал, кого ты выбирал...
Любите жён и уважайте,
Они - несут уют и теплоту,
И лишь они способны показать вам,
Как на земле, вам побывать в раю...
Естествено