Философия

Секрет того, как пройти через духовный процесс и не потерять рассудка, состоит в искреннем освобождении от страха?

Олег Сарайко
...когда мы подходим, мы готовы... по силам даденно...
Екатерина Нефедова
Лучший ответ
Рассудок не теряется, он будучи оболочкой одного из тел человека, приводится в соответствие с субстанцией тела, носителем которого является. Так хитрость искореняется, и много чего еще.
Это процесс преображения сознания.
Человек, как и всякое другое явление плотного мира, проводит через свою структуру массы энергии, трансформируя их посредством внутренних распределительно-управительных сил, то есть в соответствии с присущей ему матрицей циркуляции энергии.
   Чтобы представить каким именно образом осуществляется такая циркуляция, вместо обычной динамической модели возьмем в качестве иллюстрации статичную модель. Пусть энергетическая система человека подобна сосуду, горлышко которого располагается на месте макушки и через это горлышко человек заполняется энергией, подобно тому, как сосуд заполняется водой. Когда сосуд наполнен, его содержимому задается некое направление, а именно, движение по часовой стрелке из условного центра сосуда. То есть циркуляцию энергии в человеке по часовой стрелке осуществляет задатчик, расположенный в области солнечного сплетения, откуда она расходится по всей структуре по принципу архимедовой спирали.
   Это первичный задатчик направления энергии. Излишки энергии сбрасываются в процессе обновления (наполнения) через ступни ног, которые снабжены дополнительными механизмами с фильтрующей способностью, обеспечивающими в экстренных случаях забор энергии из тела планеты.
   Также излишки энергии могут сбрасываться через ладони и, по необходимости, через них же возможно насыщение.
   Особую роль играет ось заполнения энергией, проходящая через макушку параллельно позвоночнику и соединяющаяся с землей. Ее можно представить в качестве канала с варьирующимися стенками, то сужающимися, то расширяющимися. По такому каналу энергия не только активно поступает из верхних слоев, но и непрерывно вливается из энергонасыщенного тела планеты.

  Все три фактора у каждого человека обладают некой спецификой, поэтому они делают образующееся излучение узнаваемым, наделяя его неповторимыми параметрами.
   Уникальность такого природного генератора в том, что в рамках человеческой структуры конфликтное столкновение энергий представлено как живородящий источник, объединяющий мир жесткой заданности с миромвневероятного, лежащего за гранью света и тени.
   Это своеобразное "окно" в иные измерения и именно посредством изменения в данном участке можно соответственно преобразовать или разрушить энергоинформационную структуру класса "человек".
   Вторичным задатчиком направления тока энергии в человеке являются движения тела, адресующие первичную волну в разных направлениях: то концентрируя ее, то рассеивая, подразделяя на разноструктурные виды и подвиды энергий.
   Нередко производимые движения нарушают естественную циркуляцию энергии, то есть вторичный задатчик входит в жесткое противоречие с первичным. Это выглядит как столкновение потоков между собой в силу того, что их структурность и плотность не позволяют беспрепятственно проходить сквозь друг друга, поэтому первичный задатчик оказывается нарушенным, расстроенным.
   Нарушается целостность биоэнергетической структуры человека, что сопровождается множественными разрывами в структурах связи его микромира с макромиром, с Вселенной.
   Вышеуказанный процесс возбуждает защитную реакцию капсулирования биоэнергетической системы человека в полево-плазменный кокон. Это влечет следующую реакцию: первичная спиралеобразная волна распределения энергии, встречая сопротивление, ударяясь о стенки защитного кокона, начинает сжиматься, то есть двигаться обратно к центру. Так выглядит страх, отсюда выражение - страх сжимает все внутри.
   Чем сильнее поломка, тем жестче образовавшаяся защитная пленка и тем выше вероятность, что сжимающаяся волна, дойдя до центра, возобновится уже из псевдозадатчика. То есть жизненный центр начинает выполнять противоположную функцию, образуется нечто, напоминающее черную дыру...
Нет. Необходим проводник.
Алина Галиева
Биржа накрутка лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/756485479315410944