Философия

вопрос сложный, внутри.

Вот просто не знаю, как поступать. Я болею и у меня разрушается организм. Скоро смерь. И я очень хочу уехать в свою любимую страну, где сейчас + 29 тепла. Но у меня нет жилья, которое можно продать и уехать. Накопить тоже не успею. И получается, что я буду умирать здесь. Как быть вообще, что станет с душой, если я так и не успею переехать в свою любимую страну Будут ли мучения души после смерти?
Существует такой вид путешествий - АВТО-СТОП...
Есть в России две интересные женщины. Будучи на пенсии, они уже много лет путешествуют по планете с помощью автостопа. Их перевозят бесплатно даже корабли... Они просто там нанимаются на работу, если есть такая необходимость. Часто живут в монастырях, приютах... но исполняют свою мечту - увидеть весь МИР... Они двигаются, они живут полноценной своей мечтой... а не ноют и не скулят... ОНИ ДЕЛАЮТ... свое счастье!
Дмитрий Нейман
Лучший ответ
Для души нет никакой разницы, где вы умрёте. И мучений у неё по поводу того, что вы куда-то не успели переехать, тоже не будет. Там, где будет находиться душа, эти вопросы не имеют никакого значения.
Ну есть такие компании которые помогают человеку осуществить свою мечту перед смертью
рак мозга
спид вич
А про душу никто не знает
нет конечно, что за вздор, после смерти либо ад либо рай либо по второму кругу, но место смерти никак не влияет, разве что некоторое время после смерти будешь наблюдать разную местность
А что за страна, если не секрет?
могу тебе оградку, крестик сварить
Игорь Калюнов
Есть альтернативные представления, которые предоставил Николай Левашов. Они более научны в отличии от религии. Ты попадёшь на какой-то из уровней планеты. Один из них называют библейским раем, другой адом. Их больше двух. Ад это там, где остаются души динозавров и разных хищников. Рай это в основном, где сконцентрированы души более развитые, но есть уровни и выше
НЕТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!