Философия
Если древние строители уже умели создавать потрясающе красивые Храмы и Пирамиды... то в какой момент цивилизация отупела?
А если это другая цивилизация
Роман Анатольевич
какая другая?
В момент сомнений- в силе Божьей.
Все делается для чего-то. Если бы сейчас нужен был функционал подобных сооружений построили бы.
Роман Анатольевич
"если бы" не были тупыми и были в курсе функционала Пирамид, "если бы" знали методику обработки гранита и "если бы" умели таскать такие тяжести на нужную высоту...
«– А когда их построили, сколько лет пирамидам?
– Около 8-ми тысяч лет.
– 8 тысяч лет от наших дней?
- Да.
– То есть за 6 тысяч лет до нашей эры?
– Да...
- Когда инопланетяне перестали пользоваться пирамидами?
– 6 тысяч лет тому назад. – То есть за 4 тысячи лет до нашей эры
– Для чего были построены пирамиды? В чем их истинное предназначение?
– Говорят, что это был как бы космодром. На вершину пирамиды раньше опускались космические корабли инопланетян.
– То есть пирамида была для них как бы стартовой площадкой?
- Да.
– Как была построена эта пирамида? Каким образом многотонные блоки перемещались на такие огромные расстояния и поднимались на такую небывалую высоту? Кто это делал?
– Пирамиду построили сами инопланетяне. Камни они поднимали вверх какими-то лучами и передвигали их по воздуху.
– Рядом с пирамидами есть странное сооружение – человек с телом льва. Называется Сфинкс. Кто его построил?
– Тоже инопланетяне.
– Вместе с пирамидами? Когда его построили?
– Нет, намного позже... Ему сейчас 6500 лет.
– Его сделали спустя полторы тысячи лет после пирамид и за 500 лет до закрытия космодрома?
- Да.
– Статуя... созвездие... Расположение пирамид напоминает созвездие Ориона. И Сфинкс рядом... Эти инопланетяне имеют отношение к Ориону?
– Да. Они оттуда прилетели.
– Инопланетяне пользовались скафандрами?
- Да.
– А сейчас они пользуются ими? Просто есть многочисленные свидетельства очевидцев, которые якобы контактировали с пришельцами. Получается, что некоторые инопланетяне ходят без скафандров, это правда?
– Да
– А в наше время инопланетяне посещают Землю?
– Да. И раньше прилетали, и сейчас, и в будущем будут прилетать.
– Какие раньше были отношения между инопланетянами и людьми?
– Такие же, как и сейчас. Инопланетяне нас любят и относятся к нам как к меньшим братьям.»
(Гартифзянов Р. И. Откровения ангелов-хранителей: Пирамиды – космодром инопланетян / Р. И. Гартифзянов. – М.: ООО «И-во АСТ» Харвест, 2008. – 224 с.)
Нет, египтяне не могли сами построить пирамиды. Они просто сумели проковырять там дырки. И залезли во внутрь. Там оказалось пустота. Вот они и воспользовались готовеньким. Мы же пока не обладаем таким уровнем техники, что бы строить с таким качеством. Так что инопланетяне гораздо выше нас по уровню развития. Читайте научную фантастику про инопланетян. Кое что из этого может быть и правдой.
Бог ведь создал не только одну Земля. Он создал Вселенную. И продолжает сейчас творить новые вселенные.
– Около 8-ми тысяч лет.
– 8 тысяч лет от наших дней?
- Да.
– То есть за 6 тысяч лет до нашей эры?
– Да...
- Да.
– Тоже инопланетяне.
- Да.
– Да. Они оттуда прилетели.
- Да.
– Да
Роман Анатольевич
не надо валить всё на инопланетян
и сейчас могут просто денег жалеют.
Роман Анатольевич
не могут... даже если вагон денег напечатать
после развала римской империи и развития европейской цивилизации.
Роман Анатольевич
что развилось у пидорасов?
Настёна Кропотова
Да, благодаря варварам, человечество утратило секрет изготовления бетона. Современный до сих пор не могут сделать лучше древнеримского
Хмм... А она отупела? Откуда выводы? Что, у нас кризис в архитектуре, что ли?)
Роман Анатольевич
у вас дешёвый бетон... который 100 лет актуален, а потом в порошок превращается ...
когда лидировать стал террор
http://moluch.ru/archive/57/7918/
как только выборы в гос думу придумали
когда забыли что планета одна... жизнь одна ...и нечего делить
Как только начинали скакать с кастрюлями на голове и жечь покрышки... Шутка. Обленились просто. И часто варвары всякие завоевывали
Таки и тут жЫды поднасрали антисемитам? Азохем вэй...
Может быть дело в том, что они не так давно были построены?
Роман Анатольевич
кем?
В весьма неподходящий момент.
Когда человечество поверило в доктрину Люцифера - 200 000 лет назад.
С тех пор уже четыре цивилизации погибли.
Подробнее об этом написано в "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Подобные вопли и выдают тупость
Роман Анатольевич
не вопи
да не отупели они, а банально померли, в виду того что их вынесли вперед ногами более достойные
Роман Анатольевич
ни посвящённые, ни Учителя не афишируют свои способности и используют их за сценой, а не для публичной демонстрации
Раньше так не пили, как сейчас. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Процесс отупения продолжается..