Там нет ни того, ни другого.
Потому что в нашей жизни нет терминов понимания той жизни ...
Всё предусмотрено и определено.
Просто надо прожить и добраться - там и узнаем ...
Философия
Помимо бытия и небытия, что еще может быть после смерти?
После второй смерти идет уже вечность для каждого!
Светлана Аюпова
Bечность - это и есть бытие. A помимо бытия и небытия что еще может быть?
Много ещё чего есть. Жизнь на Земле, это жизнь в миниатюре того, что происходит во Вселенной, но гораздо круче!!!
Не обольщайтесь. После смерти нет небытия.
Та реальность, которую ты создаёшь здесь, на Земле но она будет более чувствительна чем в физической материи.
Забвение=полное отсутствие (не было ни когда)...
Блэкджек и выпивон
Бытие это жизнь, смерть это и есть небытие. - то что после смерти.
А ты подумай умник." 6З. Или в мире, или в воскресении, или в местах середины - да не оказаться мне в них! В этом мире есть и хорошее, есть и плохое. То, что в нем хорошее, - не хорошее, и то, что в нем плохое, не плохое. Но есть плохое за этим миром, что воистину плохо, что называют серединой. Это - смерть. Пока мы в этом мире, нам следует приобрести себе воскресение, чтобы, если мы снимем с себя плоть, мы оказались бы в покое и не бродили в середине. Ибо многие сбиваются с пути. Ибо хорошо уйти из мира прежде, чем человек сотворит грех. "Ев. Филиппа
Светлана Аюпова
Все эти религиозные сказки никакого доверия не внушают..