Философия
как считаете стареет ли душа ?
нет никакой души. есть сознание, память и опыт. вот они претерпевают изменения вместе с телом, что в общем смысле можно назвать старением.
душа не меняется
Надежда Панченко
Твоя тупость- неизменна. ВЕДЫ ))))
Жизнь показывает, что возраст души зависит от качества жизни ее имеющего... У меня лично были встречи с детьми, у которых душа была уже старой, что откладывало отпечаток и на их жизнь, и на их внешний вид... И были встречи со старыми телом, но очень молодыми душой... Такой была встреча с одним из наследников рода Романовых, с которым свела судьба на Дальнем Востоке, чему я была очень рада... Мы 2000-й год встречали вместе... Удивительно молодой человек, в тогдашние свои 80.

Нет.
Опыт_неет
Нет.
у этих ветеранов 2-ой мировой не стареет
она не стареет, а черствеет, от дел праведных в кавычках, созданных человеком
её старость проявляется в сентиментальности, которая начинает проявляться с возрастом. Не стареет ттолько дух
Нет. Она может просто пребывать в разных состояниях в зависимости от обстоятельств, настроения и самоустановки :))
Вся энергия есть репродукт старой материи
да
стареет тот плод что не собран вовремя, души людей это тот плод у которого есть хозяин
душа- по определению- живое дышащее существо. разумеется- и стареет, и умирает
Черствеет если не омолаживается.
Смешно. Душа- сосуд опыта прожитой жизни.
Она не стареет, но может вместить в себе опыт старости .
Скорей всего мудреет, нежели стареет
сложно сказать о том что не видели никогда и даже не знаем ..какая она душа
лишь слова )