Философия
Что подарить на юбилей человеку, который всем говорит, что ненавидит материальные ценности?
подарок сделанный своими руками
Денежный эквивалент.
абонемент на месяц в филармонию или оперный театр
спросите у него, что он хочет
Лучше всего пригласить его в театр на почти недоступный для простых смертных спектакль или в музей на необыкновенную выставку картин, как это были в Москве художников Серова и Айвазовского. Ну и т. д. Вобщем в духовном плане.
Подарочную карту на покупку билетов в театр.
Сам виноват.
Устно поздравь, стишок прочитай.
духовно напичканый порше
Ещо никто от материальных ценностей НЕ отказывался !
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Билет на балет
Да многие люди такое говорят, но подарок всё таки надо дарить. Просто предлагаю сделать это в юмористической форме. И в таком случае не обязательно дарить что дорогое, можно подарить солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, но когда будете дарить, то скажите ему что это новое супер изобретение от скучных людей, или ещё что-то там придумайте, и тогда он уже не будет смотреть на подарок как на материальную ценность.
Смешно. Подари деньги. Они вовсе не материальная ценность, а кредит доверия тем, кто их напечатал. То есть блеф, по всей своей сути.
И закон прослеживается. Чем доверия меньше - тем и денег в карманах. А вот те кто служит мерзости и блефу - имеют больше. Ну а кто печатает- имеет всё )))))
Тогда подарите ему что-то для души, не материальный подарок, к примеру это может быть набор хорошего чая https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/chay, или же кофе если он любит. Как раз таки будет наслаждаться прекрасным вкусом и ароматом, не думая что этот подарок слишком уж материальный.
Подарите экскурсию например в такое прекрасное http://otzovik.com/review_3806278.html Уверен, что у вас области найдутся такие красоты!
говорить можно одно... из техники полезной что-то, если женщина Мультипекарь Редмонд можно подарить, но я в восторге, всё готовит от бутербродов, пончиков, вафель - до пиццы, мясо на гриле. Есть много сменных панелей, правда некоторые нужно отдельно покупать, но это и к лучшему.
Подарите электроннику
Одежду для дома ему подарите. Хороший выбор я видела вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx В нем, что очень радует бесплатная курьерская доставка по всей территории России. И еще, там всегда много акций, скидок и распродаж и оплатить заказ можно при получении. Удачи вам.
Та просто подарите ему солнцезащитные очки от фирмы http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Самый обычный подарок.