Философия

вас огорчает, тот факт, что жизнь всего одна? потом вас никогда уже не будет. никогда (

Алия Сахова
Я стараюсь об этом нк думать. Тем более не доказано ни то, ни другое. :)
Александра Кутузова
Лучший ответ
Нет. Скорее радует.
Впрочем если через много много лет кто то придумает способ меня каким то образом восстановить, то может пытаться. не запрещаю. Было бы интересно посмотреть на то что будет в те времена когда такое станет ( если станет) возможным. Однако это вовсе не обязательно. Закончится всё наконец и прекрасно. Меня это не печалит. Наоборот.
Жалко вас.
Алия Сахова себя пожалей
жизнь замечательна однако
пункт а) довольно коротка
пункт бэ) немного напрягает
пункт а)
Игорь Городов задкнись ты, чучело гороховое, в ответе мне)))
Меня ничего не огорчает. Но я не запрещаю другим огорчаться и быть такими какими они хотят.
Нет... Пусть меня не будет, но есть мои дети... В них мои гены...
Поэтому я - есть... В детях... В последующих поколениях...
Иначе не было бы ИСТОРИИ...
1-е Иоанна 2
25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
Антон Сахнов
А вдруг там новый уровень, еще круче, возможностей, способностей больше ну и тд. для тех кто прошел естественно, не прошел -возвращают на переподготовку)
точно также думает гусеница перед тем как стать коконом
такой закон
Это у вас одна. А я и предыдущие помню.
Забавного мало.
А с чего Вы решили, что она одна?
Алия Сахова не говорите глупости
меня не огорчает, я верю в реинкарнацию)
И слава яйцам
что жизнь всего одна
это а
потом не будет никогда
это бе
Меня это не огорчает. И слава пельменям
Olga Beteva СЛАВА!!!!))))))