Философия
Каким будет мир, если исчезнет власть ?
Есть только одна власть - это власть Бога. Когда этой власти нет, а сейчас её нет, то Мир перестаёт быть и начинается активная деятельность ума: научно-технический прогресс, который очень быстро приводит к самоуничтожению и начинается новый этап творения с нуля. Так были уничтожены многожество цивилизаций и эта цивилизация идёт тем же путём уничтожения. Выход только один: обуздать деятельность ума, остановить научно-технический прогресс и демократию! (Алексей Джит).
Закон - тайга, прокурор - медведь. Жунгли будут.
А вот каким будет мир если власть будет работать на мир, а не на власть? вопрос интересный.
не надейтесь- власть не исчезнет она придумана людьми
высшей ценности не пребудет
Свято место, пусто не бывает. Образуется другая власть. Не факт, что лучше.
Тут же создадут себе новую.
Хаос это своеобразный порядок, так что как не прыгай порядок будет всегда, просто он будет не такой каким его привыкли видеть )))
этого не может быть
Власть зло по своей сути.
Власть не исчезнет.
Если исчезнет государство, то власть силой захватят бандиты.
Точнее бандиты и сейчас у власти, но то будут более примитивные бандиты, которые остальных будут принуждать силой оружия и устроят рабство.
Власть исчезнет вовсе только когда люди преодолеют в себе всё злое и низменное.
Увидим истинную природу человечество
Чистым он будет
Власть определяется способностью к принуждению.
Она исчезнет только вместе с исчезновением человечества.
Анархия - мать порядка, но мы еще к этому не готовы
Миром будут править растения
сначала надо разобраться, что такое мир и власть
Будет хаус ...