"А всегда ли важное таковым является? "
Или это "важное" просто забавляется?
Может то, что важное, мы и не увидели?
И своей беспечностью, мы его обидели.
Философия
А всегда ли важное таковым является?
Обычно ТАКОВОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ таким важным)))
Meerim Esenbekova
Оль))) Умничко))) я не сомневалси)))
Согласно аргументам важности данного дела ;-)
Разорванное звено цепи
------------------------------
В калейдоскопе дней
Мелькнёт один -
Как будто бы обычный.. .
Но вдруг теченье жизни
Нарушает чувство :
Ах, что-то проглядели -
И промелькнуло мимо -
Важнейшее из важных.. .
Ирина Торяник\Дерко\
------------------------------
В калейдоскопе дней
Мелькнёт один -
Как будто бы обычный.. .
Но вдруг теченье жизни
Нарушает чувство :
Ах, что-то проглядели -
И промелькнуло мимо -
Важнейшее из важных.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Все в мире относительно. Для кого-то важное, а для другого нет. Это как посмотреть.
События происходящие по жизни, по сути своей являются нейтральными и люди сами на них навешивают ярлыки (хорошо или плохо). И сами решают, что считать событием или мелочью жизни. Событие это то что ставят перед глазами и вкладывают в серде и вокруг чего строят свою жизнь.
Но иногда жизнь строится и вокруг мелочи, да такой, что и не увидишь. Вот и выглядит жизнь, как буря в стакане воды...
если только это-ЛЮБОВЬ!
Я считаю, что нет ничего важного. Поясню: У меня заболела мама ( прикусываю язык) . Для меня это важно? - нет. Мне на это наплевать - тоже нет.
У меня есть миллион евро. Для меня это важно - нет. Мне на это наплевать - тоже нет.
нет)
Да, однозначно всегда, если для тебя чтото важно это важно, ты личность, тебе выбирать, и если ты определил что это важно для тебя то кто тебя переубедит в этом, возможно комуто и покажется это пустяком, но ты свое слово уже сказал и это уже важно!!!
Смотря что для индивидума есть ВАЖНОЕ
80%- является кажущиеся, 20 %- не является и эти 20% реально являются важными и определяющими.
нет.... когда ты чегото добился, бывает что в этом ты уже не нуждаешься.... закон жизни