Философия

Вы уверены что победа, действительно, является таковой?

... над своими заблуждениями - безусловно... в иных случаях - по обстоятельствам... например, А. В. Суворов не имел поражений в боях и сражениях = победил во всех, в коих руководил... думаю...
Антонина Фурковская
Лучший ответ
Айнагул Сугирбаева А его ученик М. И. Кутузов ни одной победы не одержал, а тоже считается великим полководцем.
Раньше люди массово вступали в бой с врагом для победы и гибли с обеих сторон тысячами или миллионами. При этом победа была значимая. А сейчас сотня погибла и возвеличили уже победой, потому, что люди по хатам разошлись и живут в 21 веке всё-таки, где привязаны к хатам и работе. В другом месте 10 человек погибло и тоже считается победой с малыми потерями. Но толку от этих побед с малой кровью - никакой. В нынешнее время все проигрывают только.
Marzhan Dzhusupbaeva
На момент победы - безусловно.
Победив в Великой Отечественной войне, советский народ спас себя от истребления и надолго отбил у прочих желание впрямую нападать на нас.
Одержав победу в холодной войне, мировые финансисты воспользовались нашим ресурсом, чтобы отсрочить крах своей системы.
Сейчас они одержали победу над капиталистами САСШ, думая, что ещё продлевают своё владычество. Через два года всё рухнет окончательно, тогда и посмотрим, кто над кем будет победы одерживать.
Anna Kostrova
Свидетели есть, которые знают о выходе из тела, что входит в процесс смерти и воскрешения, о чём Иисус не знал и к Понтию Пилату не зашел, чтобы тот увидел истину, о которой спрашивал, Что 1 пункт из 22 в доказательной базе.
Если до обеда.. то победа!!