Философия

Говорят,что если признаешь то,что ты псих,то ты таковым не являешься,а чем тогда обусловено такое заявление?

И право ли данное утверждение?
Самокритичность в умелых руках приобретает статус обезоруживающего противника средства погашения агрессии)
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Юлия Тебенькова Хорошая речь!))) Хе-хе, напарник по диалогу)))
Интуитивно чувствую - данное утверждение право.
Псих не может адекватно оценивать свое психическое и физическое состояние.
Nariman Abiev
Значит адекватно оценивает ситуацию. Любой человек может проявить себя как психически не здоровый. бывает мозг устаёт.
не согласна. Знаю лично одного психа ( в психушке лечится) , он признает себя психом сознательно и знает что болен, потому что чувствует эту боль ( душевную).
То что вы псих должны увидеть другие! Если вы сами замечаете за собой это, оставьте это в себе, или обратитесь в специальные учреждения!
Человек не является человеком и поэтому он человек, а если он человек он является источником для всех человеков.
Людмила Разуваева О как! Прям скороговорка!
говорят кур доят) )
пойдите поучитесь, в мед или пед, заведение для умов*))))
там вам расскажут о фрейдах, дарвинах о психах и как себя вести подобает в обществе, но как писал частелько выпивающий омар хаям
будешь в обществе гордых учёных ослов, постарайся ...с ними без слов.... казалось бы пьющий человек, зачем его слушать
Часто люди верят бреду, не проверяя, хотите верьте.. . хотите нет, а лучше исследуйте
Safiya Sarieva
обусловленно оно тем, что ты перестаешь быть похожим на "нармальных" людей .Но эта нормальность обусловлена лишь тем, что решает общество какие моральные нормы должны быть .