Философия
Что будет с человеком, если ему не отвечать на провокации, желание создать конфликт, поругаться,... просто
смотреть ему в глаза спокойно и молчать.? Его реакция?
он тебя треснет по башке
Улыбнуться- ему в лицо.
Есения Никитина
Такие люди могут принять улыбку как насмешку и даже побить
Пристальный взгляд в глаза другого человека и у животных тоже считается сигналом к вызову. Это вряд ли успокоит, а наоборот может вызвать агрессию .
Он наверняка взьярится, поскольку почувствует Вашу неуправляемость, которая для него опасна....
Нурболат Оралбай
Вы правы. прежде . чем задать вопрос, я ждала такой ситуации и дождалась. Человек меня испугался, притих и отошел в сторону.
Представьте комнату где собралось много людей и все они ссорятся громко кричат ругаются и дело вот-вот дойдёт до драки но вот в комнату потихоньку входит один человек и незаметно садится в уголок. Его конечно никто не замечает ведь все заняты друг другом при этом громко скандалят и орут, но вот голоса становятся тише и те кто громко орал затихают. Внезапно каждый из них чувствует как его словно в детстве обнимает и успокаивает мама когда сразу становится спокойно перестаёшь кричать и замолкаешь. Все в комнате недоумевают при этом спрашивая друг-друга -Ты ЭТО чувствуешь? Что ЭТО? Человек который незаметно вошёл в комнату не волшебник и не экстрасенс он не обладает гипнозом но он умеет главное -Любить. Уметь Любить это уметь принимать ЛЮБОГО человека в своё сердце БЕЗ УСЛОВИЙ. Пусть у человека тысяча недостатков для настоящей Любви это не важно пусть он хромой слепой без рук и ног инвалид - тот кто умеет Любить тот сможет принять его в своё сердце без условий. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека ТОЛЬКО для того что-бы согреть его там своим сердечным теплом то ТАКУЮ Любовь почувствует каждый даже находясь за тысячи киллометров. Так сын или дочь чувствуют материнскую Любовь вдалеке от дома. Так брат чувствует сестру находясь на другом краю света. Так любящий муж чувствует жену. Настоящая Любовь может то на что не способен разум. Если человек на сердце затаил обиду то он обязательно встретит того кто его обидит. Если держишь внутри злобу то тебя разозлят. Тот у кого прячется внутри страх тот обязательно с ним столкнётся. Если вам грубят и хамят пытаются вас разозлить то тот кто это делает добьётся своего -вы в ответ то-же начнёте грубить хамить и злиться но знайте что прежде чем вылезти наружу у вас внутри уже сидела грубость хамство и злость. Всё это умеет прятаться внутри и ждать своего часа притягивая как магнитом того кто ЗАСТАВИТ всё это вылезти изнутри то есть спровоцирует вас. Тот кто Умеет Любить не имеет не держит в сердце злобы упрёков и при встрече с таким человеком НИКТО не сможет обозвать его или сказать ему хоть одно плохое слово. Когда человек не держит в себе плохого то плохое его не видит. Ни одна собака не гавкнет на того у кого в сердце нет зла и ни одно насекомое пчела оса не укусит того кто не держит внутри тайной злобы. Мы снаружи получаем только то что уже имеем скрываем у себя внутри. Если вам говорят плохие слова то это значит только то что эти слова давно прятались у вас внутри и ждали своего часа. Вы их носили в себе и дождались снаружи. Тот кто носит обиды злобу упрёки ссоры и всё плохое в себе -тот и получает то что заслужил. Тот кто умеет Любить получает только Любовь.
Скорее всего вы имеете дело с энергетическим вампиром, чья задача вывести другого из себя, чтобы подпитаться отрицательной энергией, и потому, следует попытаться уйти от назревающего конфликта, ещё лучше, от самого человека. Кстати, игнор может только усугубить ситуацию, спровоцировать на дополнительный выплеск негативных эмоций со стороны оппонента.
Нурболат Оралбай
Но может он просто хочет выплеснуть негатив, пусть выговорится.