Философия
Как перестать жить в воображаемом мире?
вовремя принимать лекарства
умри там-в воображаемом..
А жизнь одна и та не длинная------
Сначала бы найти свое имя... КТО Я? "gaultier" - определение больно уж размытое.. то ли ТОТ... о ли ЭТОТ... но явно не вы сами...
А если ВАС нет, то как тогда можно найти свою ЖИЗНЬ?! свою реальность?!
"Перестать жить в воображаемом мире" - очень просто... Перестать сидеть в своем "закукленном энергетическом коконе"...
То есть мир, который несет к вам подобным поток энергии, информации не может пройти через данный «кокон», так как он отражает эти потоки. В этом случае, поведение таких "закукленных" людей будет характеризоваться тем, что они будут исходить из своего внутреннего мира представлений, опыта, иллюзий. Они будут слушать и не слышать, смотреть и не видеть, так как то, что идет из внешней Вселенной в их внутреннюю максимально отражается, не происходит и нет обменности.
А их внутренняя Вселенная или внутренний мир наполнен «искажениями» или ошибками, не соответствующими реальной действительности, так как нет обменности с миром. Эти «искажения» и есть вирусы лжи, неверия и страха и, ориентируясь, исходя из такой энергоинформационной матрицы, человек просто запрограммирован на ошибочность своего поведения.
ВЫХОД В ЧЕМ?
В восстановлении естественных связей с миром, со временем в нем... ТОлько так может восстановиться трек
непосредственного воспроизведения собственной жизни и жизни окружающего мира.
Если нужны методы, то это уже другой вариант вопроса-ответа.
ВЫХОД В ЧЕМ?
сними пинковские глэссес
Юный Сяо, один из лучших учеников, решил сделать сад камней дзен. Но, как он ни бился, ему никак не удавалось сделать так, чтобы пятнадцатый камень был незаметен с любого ракурса.
Подошёл Учитель:
- Проблемы? – спросил он.
- Никак не могу скрыть пятнадцатый камень, - пожаловался юный Сяо.
Учитель подумал и сказал:
- Да выкинь его вообще на хрен.
Юный Сяо ошалел от такого гениального решения Учителя и тут же обрёл просветление.
Подошёл Учитель:
- Проблемы? – спросил он.
Учитель подумал и сказал:
- Да выкинь его вообще на хрен.
строить реал
Рано или поздно а придется
реальности нет. это стучится другая иллюзия... чтобы поиметь вашу.
Выдернуть шнур который ведет к мозгу
А зачем?
Зачем переставать живи в нем дальше