Основные фашистские идеи представлены в документе "Доктрина Фашизма" написанная Джованни Джентиле и Бенито Муссолини.
А Ницше антисемитом никогда не был и сам относился к ним с презрением.
Философия
Идеи Ницше использовали фашисты? И был ли он славянофилом или антисемитом?
Идея это образ для развития понимания, а не для буквального воплощения его фанатиками. Красота жизни в движении мысли, а не в закостеневших формах товарной продукции.
Гитлер, придя к власти пересажал всех "оккультистов". Сам он обуреваем был поиском "силы", врила., и города "богов". Многие "вожди" были озабочены тем же самым. Сталин учился у Гурджиеа. Не завидная участь была у русских философов. Д. Лихачов отбывал срок за принадлежность к "Кружку С. Соровского". Есть его воспоминания, можно ознакомиться.
Использовали.
Про генеалогию морали https://ru.wikipedia.org/wiki/Мораль_господ_и_мораль_рабов Ницше обличал и евреев, и христиан, что они из своей безсильной злобы придумали, что хорошо быть не сильным, как де-считалось в язычестве, а слабым, и что враги сгорят в аду, отомщённые.
А ещё Ницше говорил, что был лишь один христианин, да и тот умер на кресте.
В общем, у него много противоречивого, сложно охарктеризовать однозначно.
Был ли он антисемитом – можно подискутировать, плохие вещи писал про евреев однозначно.
Славянофилом быть он не мог по определению, потому что это русские мыслители, которые отстаивали особенность русского пути перед западным, а он всё-таки немец, его это не могло волновать.
Но он действительно высоко отзывался о Белой Расе, в этом смысле оказавшись одним из вдохновителей расистов, и вообще о славянах вроде бы сам Фридрих говорил хорошо, как и о германцах.