Философия

«Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слезай!». Как понимаете эту мудрость?

Если методика достижения цели, не приносит результата, нужно сменить методы а также пересмотреть окружение. Откажитесь от того, что заставляет вас топтаться на месте.
Делмари Куридзе
Лучший ответ
На мёртвой лошади -далеко не уедешь.
Павел Маткин
В любых обстоятельствах надо быть внимательным!
)
А вообще - очень русофобская поговорка!
)
Елена Конверт
Оля Сотникова а помоему, это махровый антисинте... чегой-то такое...
Это лжемудрость, ибо нереальщина.
Эдуард Дьячков
A A Вам удаётся кататься на мужчинах, которые к вам равнодушны?
Отношения, которые давно в тягость. Любовь, которая прошла.
Работа, которая давно надоела. Бизнес, который приносит одни убытки.
Дети, которые уже выросли. Здоровье, которое уже не то.
И куча других "дохлых лошадей"
Не всякие средства хороши при движении к цели
Захар O_O
значит ты уже труп
Vyacheslav Tkachenko
На мёртвой лошади никуда не доскачешь. Если то, что ты делаешь не приносит результатов и не сможет их принести никогда, значит надо прекратить это делать.
Это значит, что не надо реанимировать то, что умерло. Надо это признать и идти дальше, ибо на мертвой лошади далеко не уедешь.
Vladimir Musienko
хау, кола!
это выражение следует понимать как намек уголовного кодекса, неусыпно бдящего статью за жестокое обращение с животными ; )
— Мам, пап, знакомьтесь. Это мой новый друг Алеша.
— ТВОЮ МАТЬ, МЕРТВЫЙ ЛОСЬ!!!
— Пойдем, Алеша, нам здесь не рады...
Юлия Ренкевич
под лежачий камень вода не течет.
Tolik Engel
Первый раз слышу, значит приехал.
Елена Шарова
Если ты идёшь к цели и это не даёт никаких результатов, то найди другой вариант (путь ) к достижению этой самой цели
Galina *******
Если ты не прогрессируешь меняй все. Прогресс духовный естественно подразумевается.