Бог не создавал изменчивость мира.
Но в Программу жизни Вселенной пробрался вирус..
Философия
Бог не создавал изменчивость мира. Когда и почему мир начал меняться?
Бог задал миру- свойство изменчивости.
люди решили по-другому использовать данное им великолепие - просто уничтожить
это наш прогиб перед временем
Мир стабилен, как никогда и подозревать его в изменчивости все равно, как обвинять водопад в неподвижности...
Его это не касается.
наверное что-то пошло не так с того момента, когда люди вкусили плод с древа познания. Им же было сказано: низззя! с тех пор они познали добро и зло, но равными богу так и не стали. мы теперь расхлебываем - постоянно решаем вопросы: где зло, а где добро и куда нам двигаться в поисках потерянного рая. Пришлось добывать хлеб насущный, испытывать голод, холод, нужду, болеть и прочее. В общем, мир изменился, причем настолько, что мы перестали видеть этот самый рай, хотя, как утверждают отцы церкви, он по-прежнему на земле, где-то рядом с нами... А так бы жили вечно в вечном лете в райском саду, аки дети, не ведая добра и зла... У меня нет других объяснений
Когда паразиты аннунаки захватили нашу планету.
Бог создавал мир для того что бы он изменялся сам. Он создал то, что не требует управления, то, что управляет само собой.
говорю заранее : это моё личное мнение. зародилось человечество, начало развиваться и приспосабливать себя к жизни на земле. интеллект повышался. люди начали преобразовывать мир.
а если ты про весь мир в целом, то на движение земной коры влияют литосферные плиты непосредственно. об этом можно почитать самостоятельно)