Философия
Что можно сказать о реальности, если отбросить все комментарии ума о ней?
Молчать )
миром правит зло
данность
...ничего... хотя это то же концепция)...
Она существует.
Кроме комментариев у нас больше ничего и нет...
Смех) Привычка союзник Я потому что не убеждает... что я . просто жить по другому это как? *как кто то не знает уже и показывает как вырваться наружу)) битвой с Я
"Нибана нигде не находится"
что есть понятие
есть как
граничащее с
как по-соседству
Я здесь* воспринимаю то то и то то)
не беру начала
объективно
но субъективно у каждого Я
очередное заблуждение
следовательно из неведения... в качестве подходящего условия возникает...
см. Палийский Канонъ)
Если восприятие опирается на заблуждение, значт ОНО пронизывает все... заблуждение))) да оно есть только неведение ярлыка видимости как ярмо чувственности вначале потом.... ведет к страданию и мучению... но как уже неполное знание...
Возможно это и преувеличение и любопытство
Я осторожен) Ибо?)) иллюзорно но всеравно "нама Будхая) единственная причина... и не единственная.. но не как преувеличения шансов не это понять... ведь это не конец видимой лестницы)) но не как нечто само собой разумеющееся Ибо иначе быть не могло мы исспользуем как доказательства ошибочного понимания давая ей пищуно мы не опираемся ни на кого ведь ничего нетлюбовь и ошибка считать качества лишает осознаности а значит дьявол постоянно впитывается как воздух в кровь
"Нибана нигде не находится"
что есть понятие
есть как
граничащее с
как по-соседству
Я здесь* воспринимаю то то и то то)
не беру начала
объективно
но субъективно у каждого Я
очередное заблуждение
см. Палийский Канонъ)
Главное - это то, что реальность не нуждается в нашем уме! Она прекрасно существует и без него!