Философия
Почему источники тьмы (тени) вроде нас так тянутся к свету?
тут - как повернёшь: все стремятся стать лучше, стремятся к знаниям? - нет; все стремятся к свету потому. что свет - это тепло, комфорт. безопасность, жизнь - так человек воплощающий тьму (преступник, злой, циник, рвач) предпочитает. чтобы рядом с ним были "светлые". которые не злы. не преступают законы (уголовные и морали), не корыстные, потому. что такие "светлые" безопасны, а значит приятны ( оральный контур биовыживания). А может не тени стремятся к свету, а тени пытаются приблизить к свету, рассмотреть в более ярком свете то, тенью чего они являются, ведь. чем ярче свет, тем чётче, насыщенней, "жизненней" тень.
Тени без света не бывает, так что и тьма (тень), и свет рождаются от одного источника...
вдвоем веселее )
Потому что там где не хватает света вся природа тянется к свету а где его много хочется уюта и темноты !! Свет и тьма это как бы одно целое!! Это как мужчина и женщина-это полный человек из двух половинок!! Это верх и низ левое и правое и так далее!! В этом мире все дуально !! это длинная и философская тема!! С наступающим вас!!
обычно они прячутся в тень... те, кто тянутся к свету априори не могут быть плохими!
Им не хватает энергии для жизни, а нам Счастья. Но они получают эту энергию в адаптированном виде, через психику человека, его страдания, горе, боль..
СВЕТ – это энергия, которая ценится паразитами больше всего. (ММ)
Источник тьмы погрязнув в свете отбросить свет с копытами стремится
источники тьмы)