Философия
Для чего Богу понадобилось тиражировать Себя, создавая человеков по Своему образу и подобию?...
Ну... надо же Богу как-то изучать себя) А взгляд со стороны порой полезней, чем изнутри))
Чтобы люди стремились быть безгрешными!
Надеялся сделать их- счастливыми жизнью.
Слова
по образу и подобию миф )
Здравствуйте, Ольга, с наступающими! Но надо-же кого-то превосходить с такими дефектами.
Бог Вседержитель это бесконечное пространство. Мы созданы по образу и подобию наша душа вмещает наш внутренний мир. При достаточной нашей развитости местечко каждому найдется в бесконечности. А пока надо расширить свой внутренний мир до чего-то существенного.
Так же как и мы ищет истину, только в своём мире. Именно по этому.
Дмитрий Гусев
были бы мозги, был бы адекватный ответ
Образ и подобие - воля, свобода, разум.
Для создания сей жизни и тебя в ней ...
Оксана Назарова
Прочла сначала "Образ и подобие МИНУС воля, свобода, разум." - подумала - ого, как точно сформулировано. Затем прочла как написано: "Образ и подобие ТИРЭ воля, свобода, разум." - и так тоже возможно, смысл конечно меняется, но на верность или не верность суждения это не влияет. Одно более хрестоматийно, общепринято, о том, что создатель наделил нас волей свободой и разумом, в этом и заключается наше подобие ему. Другое более оригинальное и бунтарское - что он как раз урезал в нас эти компоненты, для создания этой жизни.
… да ничего ему не понадобилось, просто лепил всякое, вдруг получилось такое, что само видит, само слышит, само думает, само… Ну вот, так оно потом само и поехало…
Чтобы лучше исследовать области своего творения.
За несколько световых лет от нас живут другие, которые тоже созданы по образу и подобию... Так что тиражирование отпадает, а истина отодвигается от понимания на сотни если не тысячи лет)
Когда программист создает персонаж по своему образу и подобию? для чего он создает его в Игре???
♥ Вот для того же самого он и создал Нас!!!
Тиражирование (если изучите надежные способы сохранения информации) является способом лучшего сохранения.
Ольга извените вы что незнаете человечески беспредел.
Русланбек Мендибаев
Ольга извените как вы относетись к портезаном.
Когда придет время, тогда и задашь Ему этот вопрос