Философия
Почему всем кажется, что если есть разумные цивилизации, то они умнее людей?
Ведь если они нас не нашли, значит по разуму такие же как люди и вероятно даже еще тупее. И почему вообще они должны быть умнее? Люди себя этим унижают, потому что разум людей безграничен, мы можем думать о всем что угодно
Может какие-то цивилизации на Земле есть . Например, дельфины.
Не такие, как мы, но очень уж разумно они себя ведут.
они тебя и сляпали из чего попало
Вероника Солнечная
ну из чего попало это вряд ли, если ты знаком с анотомией
Во Вселенной существует десятки миллионов разумных цивилизаций, которые уже объединились в союзы, федерации и т. д.
Однако Человечество туда не пускают по причине низкого уровня развития, низкого уровня нравственности, низкого уровня интеллектуального развития.
Это не домыслы, это объективная реальность нашего мира.
Люди одержимы идеей, что Мы первая разумная цивилизация на Земле (хотя по факту Современное Человечество это пятая цивилизация по счёту, до Нас были такие великие сверхцивилизации как Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея). И люди одержимы идеей, что Мы современное Человечество это единственная разумная цивилизация в бескрайней Вселенной. Хотя по факту Правительства давно уже сотрудничают с рядом инопланетных цивилизаций и уже совместно построили несколько космических баз на Луне и на Марсе, в которых живут тысячи людей.
Если Правительства обманывают людей, а люди радуются этому обману, то можно ли цивилизацию назвать разумной?
Именно из-за неразумности нашей цивилизации она пребывает в хаосе, кризисах и войнах.
Были бы люди разумными, то на Земле царил бы порядок и все были бы счастливы, как это происходит с другими разумными цивилизациями.
Вероника Солнечная
рент тв насмотрелся?
Татьянка Конькова
Бред сумасшедших не повторяйте.
НЕ БУДЬТЕ ПОПУГАЕМ ИЛИ ОБЕЗЪЯНКОЙ.
Иначе просто и вы можете свихнуться вместе с ними.
НЕ БУДЬТЕ ПОПУГАЕМ ИЛИ ОБЕЗЪЯНКОЙ.
Сдуру! Просто люди ждут доброго барина - эдакого защитника. Не вышли из детства.
есть и планета дибилов. Земля
Потому что неумнее существа нас не интересуют, даже если они есть. Мы их поедаем.
Прочитайте в инете тему Собственная космическая частота и вам станет ясно.
Вероника Солнечная
может такая статья дебильная, но пишу полный абсурд: http://www.astroguide.ru/sobstvennaya-kosmicheskaya-chastota-24088.htm
Никому так не кажется.
Вероника Солнечная
значит ты недостаточно информирован
Невозможно отрицать жизнь во вселенной но она может быть любая
Бог сотворил Вселенную своею любовью.
А кто там лучше или хуже не будем судить это нам не дано.
Кто там и что говорит из людей это лишь всего навсего их личное мнение.
Но невозможно отрицать и того что духовные сущности естественно умнее человека потому что они были сотворены первыми миллионы лет назад и знали все тайны Божьи при них было то что нам не известно.
Но это не говорит о том что духовные и бестелесные сущности вдруг стали такими как мы? Имеющие плоть.
Поэтому не будем фантазировать и бредить..
Бог сотворил Вселенную своею любовью.
Вероника Солнечная
при чем тут лучше хуже? Я говорю о более развитой цивилизации, я не брежу, потому что поставил вопрос следующим образом "если" я не утверждаю, а хочу понять мнение людей
Есть и более и менее развитые.
Вероника Солнечная
ну если они вообще есть, то да, скорей всего так
Зря ты людей недооцениваешь
Такое впечатление, что сам придумал какой-то бред, сам обосновал и сам ответил. А ждешь то чего?
Вероника Солнечная
от того что ты не информирован, моя инфа бредом не становится
Каждый человек готовится к худшему. Перед дракой думаешь, что соперник сильнее, но при этом ведёшь себя наоборот. Психология человеческая.
Ну ка ну ка... Придумай то что не похоже ни на что))