Все течет, все меняется- древнегреческий философ Гераклит.
Учиться, учиться и учиться - В. И. Ленин
Всякая истина должна работать - Шиллер
Историю делают великие люди - Генрих Риккерт
Нет ничего реже - как знаменитый сын знаменитого отца - Иоганн Лафатер
Наука и опыт - вот лозунг времени - Людвиг Бюхнер
Любовь -это желание быть любимым - Платон Самая дорогая трата - это время - не помню кто сказал
Философия
Знаменитые фразы великих людей...Выдающиеся Мысли Человечества.
Советчики не ответчики.
Запретный плод сладок.
Цель оправдывает средства.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Запретный плод сладок.
Цель оправдывает средства.
"Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. "
Гюстав Флобер
Absque omni exceptione ! — без всякого сомнения !
Все проходит ...и это пройдет ...
"Воспитание - украшение в счастье и прибежище в несчастье" (с) Демокрит
В любом конфликте виноват умный
Есть два вида горя, одно из них - от ума
Ни что так не цениться в жизни как внимание-мой папа
Понравилось изречение, переделал -Счатье -никого небоиться. Запишите на мой счёт))
"Нужно по меньшей мере 20 лет упорного труда, чтобы в одночасье достичь успеха"; "Кто ничем не рискует, рискует всем"
счастье-это никого не бояться.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн