Философия
Побойтесь Бога-господа!обсуждать фразы Великих об исскустве Нам Людям важно лишь признать,что красота и там где пусто?
ну обрыдло-согласитесь?!-читать в ответах фразы избитые временем.Бытие определяет сознание и то,что было незыблемым тогда,сейчас порой вызывает ностальгическую усмешку....Вы же(многие из Вас:-)беря в платформу доказательств в ответах ...просто копируете ссылки....подтверждая тем самым теорию Дарвина:-)...ОБРЫДЛО!!!:-(
Даже к " Ответам" привыкаешь :)
Кристина Яковлева
но иногда тут так "воняет":-),что газовые душегубки Освенцима,в сравнении с проектом...озоновый профилакторий...так и мы привыкшие..
Однозначно обрыдло.
Кристина Яковлева
вот она великая мудрость Рамзеса,...в краткости и лаконичности сужденья:-)
Ося, о чем это вы?
Кристина Яковлева
привет,Вов,-да о писаках тут на категории..порой заинтересуешься вопросом,вроде как подружились,потом "читаешь "его(её) и такой рвотный рефлекс берёт от мешанины ссылок...
Полностью согласна!! ! Ответишь понятно, нет - надо сказать, что не тааак, философия!!! !
Я тоже могла бы словоблудием заниматься, ток для этого надо другое место и др. аудиторию!!!
не поняла .с чего ты так депрессуешь?
Кристина Яковлева
Королева,- моё сознание не содержит в себе вакуума,который не чем заполнить,я позитивен и ироничен и тараканьи попки знаю чем занимать,чтобы не шуршали в холостую...
...мне важны эмоции отвечающих..и потом определяясь на градацию эпистолярного всплеска содержательности ответа,многие себя раскрывают...а я нахожу ответ на свои ранее заданные вопросы...вот и всё это же даже ежу понятно:-)
А вы умеете понятно формулировать вопросы? В грамотно составленном вопросе содержится до 90% правильного ответа. А здесь эмоциональная "каша".
Отвечая на вопросы я использую цитаты, но считаю это оправданным лишь тогда, когда они используются как подтверждение высказанному мною мнению, или свидетельствуют о том что схожей, или антогонистичной точки зрения придерживались те, или иные известные деятели науки, религии, искусства или просто исторически значимые люди.
Я отвечаю что бы делится знаниями и высказывать свою точку зрения, но иногда, к своему стыду выплескиваю еще и свои эмоции. Увы! Кого обидел простите.
P.S. Давайте не будем снобами.
Уважаемый Остап, это не в вашем характере такое вещать! Например-какая фраза великого вас так смутила?
Кристина Яковлева
ой ,ну я же не бабка старая,передавать ляпусы тех,кому хочеться быть умнее...прямо передастом себя чувствовать буду,но те кого это касается..поймут:-)
Еще один удар шлагбаума...)))))
Кристина Яковлева
я всегда преклонялся перед прямотой ваших суждений:-)-королева!
Сергей Ткачев
Или ниже шлагбаума...)))))
А напрасно Вы так! Это даже похоже на снобизм. Вы только представьте себе этого.... человека. который первый раз в жизни прочитал цитату, которую все давно знают, и спешит об этом объявить миру, искренне желая приобщить и приобщиться. Для него это - шаг вперед по эволюционной лестнице, а ВЫ: "Обрыдло.... "
Кристина Яковлева
примеряя чужое платье на себя,необходимость внутреннего содержания,более ,чем очевидна,миледи...и потом это уже было,...кто был никем тот станет всем ...и отнять у имущих ,раздав неимущим....вот потому в стране слесарей не хватает..поприобщались блин
Если нет своих мыслей, просто замечетельно, что они вообще у кого-то есть!
Мир разноцветный и мы не в казарме или больнице, чтобы быть одного цвета!
А в своих вопросах Вам следовало бы делать метки : "таких-то и таких-то ответов мне не давать, а устроят меня только мои и моим подобные"
....от меня +10....
если бы только в "ответах"....)))
.цитаты это протезы
если бы только в "ответах"....)))
.цитаты это протезы
при желании красоту каждый видит во всем-для этого и существуют различные художественные направления.
отвечают в основном быстро, то что на ум первое пришло ...
я не скидываю ссылок, но и философствовать не люблю ...
Там, где пусто - вакуум и тьма, красота в РАЗУМЕ и в РАССУДИТЕЛЬНОСТИ !!!
А по мне важно эту красоту еще и ценить. Только не в ущерб окружающим.
Из-за чего весь СЫР-БОР? Красота должна быть в душе человека.
Согласна! Но на мой взгляд самой ужасная здесь категория Религии и Веры! Такой бред пишут, богохульцы! Я не фанатично верю, но верю и боюсь ЕГО!! ! Это главный показатель, а не пустая болтовня о замысле Божбем, сатане и т. д! Бррр, тьфу, мерзота какая!
Кристина Яковлева
+...нет числовой шкалы,но классно ответила...страх Божьего наказания ,только перед неизбежностью забвения ,показыважет глубину падения тех,кому гореть в аду.
Эээ.. х размахнись рука, раззудись плечо! ! Зело борзо хватанул. Прямо замахнулся на нашего Вильяма так сказать Шескпира.) )
Ося здесь была Киса)))
обрыдло ворособыдло
О, да.. . Неприятно, когда задаешь вопрос, а тебе отвечают не личное мнение, в сыпят цитатами.. . Будто перекладывают ответственность на классиков...
Кристина Яковлева
меня кажется начали понимать те,кого вопрос не касается впрямую...поначалу его приняли в штыки ...ну это обьяснимо:-)
Красота там, где лишнего нет.
Кристина Яковлева
есть мнение,что в красоте еврейского члена,лишним как раз былы шкурка...вот евреи идеалисты:-)
так это хорошо значит у людей мозг не отрофировался этоже класика
вы тут господ увидели? наверное счастливый
E K.
Каждый судит по себе!
Полечись
нет небоюс
Какой вы капризный! Интернет демократично позволяет высказываться всем, всяко, всяким. Тяжко вам придется - строить всех по своим меркам - неблагодарный труд. Вышли на публику - будьте добры и толерантны. Чего ж так уж - нервные клетки не восстанавливаются. Расслабтесь! Начните получать удовольствие из крупиц, близких вам по разуму. Отсеивайте зерно от плевел. Извиняюсь за избитую фразу.