Если я в медитации, то за 10 мин облечу всю Вселенную
Если я на работе, то день за два.
Если я на лыжах, то минута в минуту укладываюсь.
Философия
Какая скорость у вашего времени?
Она равна- скорости вращения земли.
Приличная.
Единица измерения отсутствует.
Пока ему хватает шустрости и сноровки, чтобы не перебрать со скоростью и не улететь от меня в вечность, но при этом и не свалиться мне на голову.
Можно скорость течения времени человека измерить средней продолжительностью его жизни. По данным Яндекс средняя продолжительность жизни в России составляет 71,6 года. Таким образом, скорость течения времени 1/71,6 жизни в год (жиз. /год).
скорость времени зависит от корысти, пользы, которую мы извлекаем из движения, бега времени, его течения, лёта или стояния. с-корость - умение користуватись -использовать, керувати - управлять, коритися - подчиняться, корити - подчинять движение. время движется согласно нашему корыстолюбивому восприятию, приятию выгоды или невыгоды от его движения. вот, время остановилось. стоит. вот, снова пошло. побежало. понеслось. пронеслось и умчалось в грядущее. как калиостро.
Какая длинна у длинны.
Моя - индивидуальная
переменная
Оно летит стремительно...

Берик Каракойшиев
только здание, справу, летит не так быстро, всеже)
Время, это состояние объекта в связи с тем кто его воспринимает. Для мухи время быстрее, и она уже успела подумать что делать дальше перед тем как человек решит её прихлопнуть, поэтому они такие быстрые. А для улитки мы камни на вулканах.