Философия
В чём причина несовершенства человека, если каждый новорождённый младенец - образец совершенства?..
да, дети просто ангелы.... пока спят
Здравствуйте, Оленька. Жизнь обтёсывает каждого -по своему разумению.
Дашутка )))
Здравствуйте, Владимир!..)
совершенный человек рождается в матрице, которая заставляет его жить по её законам. А матрице не нужны совершенные люди, матрице нужны рабы для обслуживания богатых
Жизнь это приобретение, а при нынешнем отношении к человечности она стала чередой потерь. Теряя темп развития мы стремительно деградируем по всем показателям. Пока еще производители материальной части пытаются держать марку, но качество уже не то. Возникла необходимость в новом человеке, возможно серебряный век еще вернется в наши реали.
Младенец далек от совершенства. Он развивается, и "несовершенства" созревают как яблоки на яблони. Яблоки - оболочки сознания, еще долгие 14 лет остаются не завершенными. Они со своей памятью ( прошлыми достижениями ) формируются в личность. Личность, как известно, еще дальше от совершенства.
люди не знают, какими им быть, зачем они живут, - им всюду нужна инструкция. когда некому им её дать, некому подать им пример, - они берут его сами, там, где найдут. сами ищут себе кумиров, тех, на кого хотят быть похожи, иногда даже вопреки своему врождённому характеру, в угоду обществу или своему кругу общения
исчезает под духовной грязью людей, грешим мы многовато
Валюшка Кытляк
А зачем вы грешите? Ради чего, прекратите срочно!
Изначально, ребенок дышит правильным дыханием животом у него есть связь с космосом через родничок, потом его пиленают запутывают в колготки разные штаны и т. п. он начинает неправильно дышать связь теряется.
Танюфка Гладкевич
))))))))))))))))))))
я такого бреда ещё не слышала
Совершенство..
Младенец чист как стекло.
А наши души потемки.
Младенец чист как стекло.
А наши души потемки.