Философия

Почему венец творения получился столь несовершенным?...

Вадим Касаткин
Возможно, это прекрасное название придумал сам венец творения)

(это был аванс)

Добрый вечер, Оленька)
Дарья Ибраева
Лучший ответ
Вадим Касаткин Вечера доброго, Галочка!..)
Не предела -совершенству.
Добрый вечер, Ольга. Подвели субподрядчики из России.
Саша Маиров
Вадим Касаткин Добрый вечер, Октай!..)
вы для начала получите знания, чтобы судить о творении
Потому что :
1.Венец -делу конец. и венец Духа имеют только полно Богу родившиееся (ввожу ..открываю миру новое понятие - термин :полное и неполное рождение ), свершившиеся ..состоявшиеся.
2.Незавершенное творение не имеет своего истинного образа, который есть едино начальным его (замысленным) и конечным .
3.Кто сказал, что сотворение человеков закончено?
4.Что человек -венец творения, вообще то поговорка.. но не библейская.
тем не менее:
5.Венцом творения является создание Творцом Своего подобия (сотворение по образу Своему) , Человек и создаваем по образу Божию.
6.Человек далеко не единственный вид, творимый образом Божиим.
Maksat Muradov
не из каждого яйца вылупляется цыпленок)
Лёха Обухов
там по умолчанию в установках стоит "венец терновый", надо поковыряться в настройках...
Вадим Касаткин Я так и думала, что сбой какой-то произошёл...))
какой творец, такое и творение
Потому что не -до зрел- ещё,
зелёный плод, только начал наливаться.
разве, только если верить дьявольским козням мира сего
Ulzhana Kuraissova
Слова и мысли всегда разнятся с делом . : )))
а че уже конец?)
Вадим Касаткин Ещё ничего и не начиналось...))
Затем, чтобы стать совершенным. Что практически невозможно. Совершенный философ - это богослов, совершенный богослов - это святой, совершенный святой - ангел.
Алекс Калачев
Замысел был хорош, но уж что выросло, то выросло!... А венцом оно себя само нарекло, винца накушавшись....
Нина Афанасова
Потому что не достигли совершенства.?
Константин Фролов Поймите, - я венец не ощущаю : )
От кого Вы это услышали?
Потому что выбрал путь непослушания и независимости от Бога В следствии чего и потерял совершенство