Философия

Вот вопрос назрел...

На фига террористам взрывать всякую фигню в разных людных местах, если можно просто отравить воду или пищу и погубить массы людей? Как то не клеится все, с этими петардами. Может это, что бы посеять панику, делается?
это всего лишь инструмент устрашения баранов без ума, толпы народа верующих правительствам, держать в страхе, а они типа защищают, весь террор выдумка, исскуственая параша, сам подумай кучка гавна практически без оружия. так бандиты с большой дороги. а все страны имеют столько армий и оружия типа боятся и типа борятся. не смешно? да просто оди чих любой вооруженной страны и как ветром сдует всех, в том и смысл вставить безумных темных лююдишек в развитые страны, посеять панику среди них, напустить страху, чтобы надежда была на бесполезную систему государственных дармоедов, когда мир кругом, и свобода разумные не нуждаются в указке, а сечас время рабов баранов бездумных, надеятся не на себя а на дядю чужого, живут по инструкции-ВРЕМЯ ДЕБИЛОВ с АЙФОАМИ.
Алексей Гапанюк
Лучший ответ
Что собственно и есть главная цель террора.
Шахид обязательно должен погибнуть убивая неверных и вероотступников. Только в этом случае он попадет в рай и ему положено переебать семьдесят овец в паранже.
Айдос Жунисов Так пусть хлебнет отравы и в рай.
Я бы вам ответил, но прошлый раз меня за аналогичный ответ забанили на недельку)
Дам лишь намек. Вы Оурэла читали?
А ведь все это он писал задолго до появления всех современных тенденций.
Mirlanbek Satimov
Ну да, и причём при этом не просить деньги у правительства за отмену взрыва. Смысла этих убийств нет
Ольга Савичева
Что бы громко о себе заявить... ну отравится тихо 1000 чел, кому до этого дело? А так и за границей слыхать...
Аня Бордукова
Айдос Жунисов Так, а если его в клочья разнесло, заявил?
Mirlanbek Satimov Тихо 1000 человек?
Вы серьезно?
Видимо, не додумались.)
Вы им идею подбросили. (
Айдос Жунисов Нет. На войнах делаются деньги. Поэтому отравить массы населения не выгодно. Люди травятся медленно, покупая пищу и платя за лекарство.
Вы думаете не будет паники при заражении чумой или иными болезнями?
Айдос Жунисов Будет, но не будет понятно, по какой причине.
Чтоб было что в СМИ показать. А люди верят и боятся.
Вот, вы сами и ответили на него!
террористы как и все действуют по шаблонам
Dinara Klysheva
А ведь верно, раньше в голову не приходило. но ведь отрава это тихо, видимо шум нужен