Философия
Вот такой назрел вопрос.(+)
Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого не возможно спастись? А надо ли?
То загадочна и таинственна,
Обаятельна и нежна.
То сильна, жестока, воинственна,
Своенравна, горда, важна.
То неистова и стремительна,
Легкомысленна и добра.
То серьезна и осмотрительна,
Осторожна, хитра, мудра.
То прекрасна и привлекательна,
В обращеньи с людьми проста.
То доверчива и признательна,
Словно агнец божий, чиста.
Я тобой очарован, женщина,
Ты - мечта моя, сладкий сон.
И не даст мое чувство трещину.
На всю жизнь я в тебя влюблен.. .
Обаятельна и нежна.
То сильна, жестока, воинственна,
Своенравна, горда, важна.
То неистова и стремительна,
Легкомысленна и добра.
То серьезна и осмотрительна,
Осторожна, хитра, мудра.
То прекрасна и привлекательна,
В обращеньи с людьми проста.
То доверчива и признательна,
Словно агнец божий, чиста.
Я тобой очарован, женщина,
Ты - мечта моя, сладкий сон.
И не даст мое чувство трещину.
На всю жизнь я в тебя влюблен.. .
Лилия Манцинова
Прекрасные стихи ...Ваши ответы всегда отличаются особой глубиной и проникновенностью ! Всегда их интересно прочесть !
А что, нет сил спастись от слабого существа?? ? Здоровому то крепкому Мужчине?? ? А?? ? Значит мы не слабые существа, а Богини, которых вы любите за То, что мы Есть!!! !
Князюшко... давно заметила.. что самые слабые.. самые прилипчивые.. хуже жвачки)))))))))))))))))
Нас надо любить, а не спасаться
Кто знает.... Может настанет тот час, когда она (твоя спутница) спасёт тебя. Вот тогда ты её и оценишь по-достоинству!
В женщине есть всё ! И за внешней хрупкостью скрывается всёспасающая сила, которая дремет до поры до времени.
Чем больше ты её холишь и лелеешь, тем она мненьше растатит сил!
Если Женщина не пьёт, не курит, а сама без чьей либо помощи воспитывает детей. А эти "сильные" никак не могут найти в себе силы бросить пить, курить и начать помогать воспитывать детей.
И КТО -же тут СЛАБЫЙ?? ?
Вот такой назрел ответ (-)
И КТО -же тут СЛАБЫЙ?? ?
Вот такой назрел ответ (-)
Увы но это так =) Они чаруют и бесполезно что-то предпринимать
Ну если она не болтается, как пиявка, сосущая вашу кровь, и мешающая Вам жить-то и пусть будет рядом.
Ненадо от нас спасаться .Лучше любите нас и дайте нам возможность почувствовать, что мы слабые и нуждаемся в вашей защите .
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил ПиПеЦ!!!!
Дил Ххххх
очень прикольно)))))))))))))))
а кто это сказал что женщина слабое и беззащитное существо? и вообще почему существо?!
Женщина совсем не слабая! Она сильнее мужчины! Она способна управлять мужчинами, потому что способна казаться слабой и беззащитной!
А спасаться нет смысла, ведь мы, мужчины, должны быть их физической и моральной опорой и поддержкой! Женщина и мужчина в идеале должны дополнять друг друга, но почему то исторически сложилось так, что идет противоборство между полами...
Klara Malitova
Браво!:-)
думаю, что от нас лучше не спасаться - все равно бесполезно....))))
А зачем? защитите слабое существо, и от вашей опеки она сама убежит.
нет не надо! нас надо любить!
так каждый для себя решает... нужна ему эта амёба, которая обволакивает, затягивает,... расслабляет и проч. и проч. или уж обойтись без неё...
женьщина не слабая но боится силы. она не нападает - она занимает позиции для жизни. решать мужчине чего он больше хочет: женщину или свободную территорию.
А зачем спасаться от женщин?
Напротив, союз мужчины и женщины - прекрасен.
Женщины вовсе не такие слабые и беззащитные. И каждая индивидуальна. Одна может подарить тебе море счастья, а другая - сломать жизнь... Нужно уметь разбираться в людях